Регистрация: 13.11.18

спасибо
ноябре 2021
07.11.21 - 16.11.21

Обязательно посетите Jaz!!!

Отдыхали с 7 по 16 ноября 2021г. с ребенком 6 лет.

Заселение очень быстрое. Выселение тоже. Нам час разрешили продлить номер, чтобы выселиться к времени трансфера.

Интернет слабый, отваливается часто, если нужен по работе, то нужно будет либо симку покупать, либо интернет пакет покупать. Для нас интернет не важен был, делали детокс от гаджетов.

Анекс лохотрон. До аэропорта брали трансфер индивидуальный за 3 часа, а в итоге забрали нас за 3,5часа, а наших друзей на бесплтаном автобусе раньше всего на 50мин. Нет смысла переплачивать в общем. А отдали мы 40$ за двух взр и 1 реб. Легче было такси заказать за 30$.

Экскурсия «Батискаф» (от анекса) понравился ребенку 6лет, он не погружается с маской под воду и поэтому прозрачные стены Батискафа было для него зрелищно, рыбки, черепахи и тд увидел.

Катание на яхте (экскурсии от анекса): 50/50 рекомендация. Анекс конечно опять дал дезинформацию в некоторых моментах.

Погода шикарная в Египте, климат сухой, комфортный.

Аквапарк от отеля отличный, но один бассейн со средними горками с водой оооочень холодной, прям ледяная вода, в остальных бассейнах (детских и экстремальных горках комфортная вода).

Сейф открытый оставили нечайно на весь день, ничего не украли (паспорта и деньги), хотя в номере была уборка.

Полотенца меняли пляжные, сами подходили к номеру и просили полотенца поменять.

Еды и напитков много, бутылочное пиво хорошее, а разливное слабоватое, но и оно нормпльно залетало в нас)

Баров и ресторанов хватает, голодными не будете, всё вкусно!

Сахар разных видов (белый сахар, тростниковый, сахарозаменитель без каллорий).

Персонал очень внимательный, улыбчивый и всех запоминают, мы прям как дома были, где весь персонал наши родственники :)

Есть еда для разных категорий людей с индивидуальными предпочтениями или аллергиков (молоко 5видов: соевое, мендальное, кокосовое, без лактозное, горячее и холодное коровье молоко).

На пляже нет прилипал с экскурсиями, даже если подойдут , то одной фразой «не надо, спасибо» они сразу отходят. И это очень порадовало!

Теряли игрушку любимую ребенка на территории комплекса отелей Jaz, нам ее нашли и отдали. Ребенок был счастлив.

Официанты запоминают всех гостей и их предпочтения по напиткам, на третий день уже обращались по имени и спрашивали: Повторить напиток? (Если пьете одно и тоже, то вам без слов будут приносить).

Аниматоры хорошие, спасибо Юлии (украинка) , нам все рассказывала и объясняла, пару раз выручала предлагав сама содействие. Юлечка, благодарим тебя!!!

Есть детская анимация, но она повторяющаяся, ребенок после одного вечера больше не хотел идти на сцену на групповые танцы, т к одно и тоже танцевали под одни и те же песни, движения повторяли за аниматорами детскими. Начало в 20:30ч детской анимации.

Для взрослых программы разнообразные с 21:00 до 22:00. 👍🏼

На бассейне большом гитарист приходил два раза в неделю, играл 2 часа.

Шезлонгов хватало и на пляже и на бассейнах в любое время суток.

На пляже только пиво наливают, еда есть (пиццы, ход-доги, бургеры, мороженное, разные безалкогольные напитки, шаурма-очень понравилась, вафли, чай-кофе). Идти до пляжа минут 10, но не напрягает, каждый раз разными дорогами ходили, т к территория комплекса отелей Jaz супер огромная, чтобы посмотреть все красоты соседних отелей (перемещение по всем отелям не запрещено, но еду/напитки можно брать только в своих барах и ресторанах). Мы даже в первый день заблудились на территории собственно отеля и карта не помогла 😁 в общем, всем рекомендую. И мы сами еще вернемся в этот отель. Благодарю всех сотрудников за их любовь к отдыхающим.

Кстати, территория комплекса Jaz огорожена и всякий лишний не зайдет и не заедет, т к въезд на территорию только для отдыхающих и обслуживающего персонала. Вся территория зеленая и красивая, ухоженная.

Алиа оценила сервисы

Одни плюсы
Не нашли
Добавлено 28.01.22 10:25 (3 824 символов в тексте)
Все отзывы Алиа (3)