Регистрация: 06.04.21
феврале 2018
19.02.18 - 01.03.18

Рай на земле

Прошло уже 4 года, как мы побывали в этом прекрасном месте. Наш самолёт, был один из первых, после открытия направления в Ольгин. Долго думали, решали и все же решились. Наш выбор пал в пользу СLub amigo atlantico. Прилетели мы рано утром, трансфер до отеля длился в районе 1 часа. По приезду, нас встретили коктейлями и музыкой. Заселили сразу не дожидаясь 14:00. Номер стандартный, потрёпанный и изношенный, но мы на такие вещи особого внимания не обращаем. Единственное что напрягало, так это музыка у бассейна. Жили на вилле. Территория у отеля огромная, просто огромная. Очень красивая и чистая. Еда, ну, так себе . Голодными конечно не будете , но изысков так же нет. Алкоголь на 100 балов (ром) . В главном корпусе, на втором этаже , делают замечательный кубинский кофе. (Обязательно к посещению) Бассейнов много, ресторанов так же много, бесплатных , в любой точке можете по есть . Но, самое главное, так это море. Такого красивого моря , я ещё не видел. Ребята с которыми познакомились , на Кубе были в 4й раз и ошалели от такой красоты. Если когда нибудь откроют это направление опять, то я буду одним из первых !

Maksim оценил сервисы

Территория море сервис
Еда номера.
Добавлено 28.01.22 11:32 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (2)