Регистрация: 21.09.11
январе 2022
25.01.22 - 30.01.22

3.8

За 11 лет стало хуже

Вступление: боже Вас упаси ездить в Хургаду в Январе, не сверившись с прогнозом!

Когда Вам говорят, что в Египте в Январе Бархатный, типа, сезон, смело посылайте их )

Да, вода в открытом море (если пройтись до конца пирса) где-то +24, но постоянно дует дикий ветер, а температура Воздуха редко днём превышает +18. Пока вылезешь на пирс и вытрешься, можно околеть.

Ночью тоже гулять не приятно: температура до 10 градусов максимум.

Отдельное фи - это Туи и их партнёр - Уральские, с позволения сказать, авиалинии.

Дэрмовее авиакомпании Я пока не встречал. На рейсе из Москвы не было Кофе, зато на обратном рейсе не было НИЧЕГО, КРОМЕ ВОДЫ.

Теперь про отель. Я, конечно, понимаю, Корона-Шморона, но сейчас в этом отеле уже не то, что было раньше.

Во-первых, убрали UAI, а местный Алкоголь, это то ещё пойло. Вино и пиво можно пить безопасно, но не вздумайте пить крепкий алкоголь!!!!! Это хуже ацетона.

Я, собственно, потому и поставил за сервис 3 балла.

По еде всё нормально, чуть хуже ассортимент, но были и креветки и крабы (1 раз за неделю), и утка и пр. Единственный плюс поездки в Январе - мало людей и в достатке было всего и очередей почти не было.

Рестораны а-ля-кард: Восточный точно не сто́ит, Монгольский советую, в остальные тоже можно сходить, но записываться надо прям с утра и это будет на следующий день.

P.S. на ресепшне персонал странный. При выдаче ключей не показывают на схеме, где корпус, пока сам не спросишь.

Территория пляж еда
Алкоголь старые номера навязчивые официанты в столовке
Добавлено 30.01.22 21:37 (1 437 символов в тексте)

13:42 31.01.22

Уважаемая/ый Сергей,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Сергей (8)