Регистрация: 23.03.10
ноябре 2021
15.11.21 - 16.11.21

4.2

Простенький отельчик для недлительного пребывания

Мы ездили в этот отель в ноябре, выбрали его, потому что было не дорого, была парковка (мы на машине) и до Рождественского рынка рукой подать, минут 10-15 ходьбы вверх по улице и выходишь на Рождественский рынок, также там рядом и вокзал, магазины, кафе, рестораны...

Мы приезжали всего на 1 ночь.

Заселили нас быстро, без проблем. (В ковидное время в отеле почти никого не было, мы и еще пара человек.) Номер нам дали №1, на первом этаже.

Номера: простенькие, но чистые. Всё необходимое есть. Батареи включаешь и регулируешь сам, они топят не на шутку. Чайничек, чай, кофе в номере есть. (У нас был по крайней мере)

Завтрак: завтрак тоже простенький, но вполне достаточный. Всего понемножку. По-моему, только scramled eggs нам пришлось попросить, потому что то ли закончилось, то ли они по запросу делают, уже не вспомню.

В отеле обедом/ужином не кормят, мы так поняли. Поэтому за ужином шагать куда-то в центр.

Прямо рядом с отелем, за углом от черного входа, есть киоск, там можно запастись чем-то на "погрызть" или выпить, если вдруг приспичило.)

Впечатление от отеля в общем и целом осталось нормальное. Но это, конечно, не отель, где вы с комфортом проведёте свой отпуск!

Это скорее всего такой "перевалочный пункт" на пару ночей, тогда нормально. Никакого люкса и особенного отношения к себе ждите, а всё остальное и самое необходимое есть.

Зал для завтрака на 1м этаже, рядом с ресепшен

Зал для завтрака

Номер 1

цена расположение парковка
Добавлено 01.02.22 17:54 (1 367 символов в тексте)