АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 111
Читательский охват: 7818
Фото: 8
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
10.11.21 - 24.11.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели в выборе отеля

Отдыхали в данном отеле в середине ноября. Всем,кто собирается в Египет в это время,настоятельно рекомендуем брать отели в безветренных бухтах.Риф Оазис как раз находится среди скал,что делает отдых в нем очень комфортным.

НОМЕР. Нам достался номер в равной удаленности от рецепции и от моря.Многие в отзывах ругают номера,но нам,видимо,повезло. У нас все работало.Уборка производилась раз в два дня,но уборщика можно было часто видеть на этаже, и мы в любой момент могли попросить его добавить в номер воду,кофе и чай,шампуни и гели.

ПИТАНИЕ. Ресторан поразил чистотой.Все столовые приборы упакованы в инд. пакеты. Раздача блюд производилась служащими через стекло. Небольшие очереди не напрягали.Накладывали вдоволь,даже подшучивали,когда мы уже просили остановиться. И,как будто не понимая русскую речь,еще добавляли кусочки еды.

Всегда в наличии были курица,рыба,мясо,масса гарниров,овощи,фрукты. На ужин были суши с овощной начинкой (вкусно!),мороженое.Выпечки -море!!! По алкоголю я не советчик.Пили пиво,белое и красные вина,ром(нормально).На пляже с 11 час. готовят пиццу,картошку фри ,бургеры.На завтрак и обед открыты два ресторана-главный (у рецепции) и на пляже с видом на море. Ужин проходит в главном ресторане,по записи можно посетить гриль-ресторан ( особо не удивил,выбор блюд небольшой),но зато приносят шашлычок отменный.

ТЕРРИТОРИЯ. Удивительно красивая! Много мест для того,чтобы сделать фото. Все цветет и пышет. Видно,что за газонами и цветами постоянно следят !!! Твердая пятерка!

МОРЕ. Тут только восхищение! Причем можно плескаться как у берега(плавный пологий заход),а можно пройти 80 м по пирсу и нырнуть к рифу. Приходит огромное количество яхт,что многих раздражает. Пловцов много,можно и ластой в фейс получить.Скаты прямо у берега,рыбы-хирурги не дремлют (особо любопытных оперируют на месте).Шучу,конечно,но как одному туристу при навязчивом поведении рыба рассекла стопу-видели сами.Риф нещадно эксплуатируется. Спасатель постоянно кричит-НОГАМИ НЕ ВСТАВАТЬ НА РИФЫ ! Но кого там! Всем же надо фото на память. Вообщем,риф понемногу умирает. У понтона уже нечего смотреть.Нужно отплывать вправо и влево .Там красота!!!

За территорий все ходили в Манго-маркет за сувенирами и манго и в аптеки. В Египте хорошие и недорогие лекарства.На такси за 3-5$ ( туда и обратно) можно съездить в Старый город.Он совсем недалеко,но пешком идти не советую.Лучше взять такси.

БАССЕЙНЫ. Из всех бассейнов подогревается только один (около детской площадки).В нем также можно взять курсы обучения погружения в акваланге с дальнейшим выходом в море.РИФ ОАЗИС находится на одной территории с отелем СЕНТИДО. Нам купаться в их бассейнах нельзя, а им в наших можно.

ПЛЯЖ. Разделен на 2 части-для туристов Сентидо и Риф Оазиса. Лежаков очень много. Мы были в очень посещаемое время,но всегда находили свободные лежаки. Зонтики сделаны из пальм,они стационарные ,очень большие. В их тени помещалось до 8 лежаков. Много открытых мест (кто как любит).Полотенца выдают по карточкам с 8 утра. Потом их можно сдать ,пойти пообедать,а затем повторно взять либо у бассейнов,либо на пляже. Никто не ущемляет-хоть несколько раз за день бери и сдавай.

ОТДЫХАЮЩИЕ. В процентном соотношении : гости с Украины-40%,из Италии-20%,из России-30%,Казахстан и др. страны-10%.Все очень дружелюбные и общительные.

ТРАНСФЕР И ГИД. Вот тут твердая двойка. Это,конечно,к отелю отношения не имеет. Но все равно напишу. Везли нас в задрипаном пазике,где даже чемоданы нужно было подавать через окно,т.е. поднимая его практически над головой. Гид с первых минут стал впаривать экскурсии,не рассказав ни про отель,ни про страну. При нашем отказе покупать у него что-либо,выругался и больше мы его за две недели не видели. За любой помощью обращались к Гестрелейшн Екатерине.Она помогала во всем. За что -отдельное огромное спасибо!!!

Отель однозначно рекомендуем! У кого возникли вопросы-пишите,по возможности отвечу.

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория ресторан море риф
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.02.22 21:07 (3 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 02.02.22

Уважаемые Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация