Регистрация: 29.05.19
январе 2022
19.01.22 - 29.01.22

Мы только-только вернулись с отдыха, поэтому пишу по горячим...

Мы только-только вернулись с отдыха, поэтому пишу по горячим следам.

Начиталась отзывов и очень переживала, когда ехали сюда.

Но абсолютно все мои переживания оказались напрасны! Убеждаюсь в этом уже который раз! Нужно фильтровать все отзывы!

Прекрасный отель!!!!!!

Мы приехали очень рано, до заселения было около 5-6 часов. Меня это вообще не напрягало, поскольку была впервые в Доминикане и очень хотела увидеть всё и сразу! И каково было наше удивление, что придя на рецепшен через час нам сказали, что наш номер готов! Ну как сказали - так больше жестами, по-русски там говорят лишь пару общих фраз.

Номер да - не шибко новый, но меня меньше всего интересовал он. И даже про номер начиталась всего в отзывах и переживала, что ничего работать не будет. Всё работало - кондиционер, вентилятор, канализация, фен! Уборку делали каждый день! Полотенца у них по регламенту не знаю как часто положено менять, но мы стали на 3 день оставлять по 1 доллару чаевых и полотенца стали менять каждый день!

Территория громадная - прекрасный бассейн с морской водой, с детской зоной, возле него постоянно шла анимация для взрослых - йога, отельный танец (потрясающий доминиканский мальчик проводит с бешенной энергетикой, трудно устоять и не присоединиться!), соревнования по гребле были, кто удержит бутылку с водой и т.п. На территории всё зелено, цветет, поют птички. Полотенца для пляжа постоянно берешь и оставляешь в специально отведенном месте с человеком-пауком, проблем с ними никогда не было.

Пляж - ну это просто бомба, океан я имею в виду!!! Он сразил нас на повал!!! Лежаков очень много, но чтобы найти местечко нужно походить) В принципе это тоже не напрягало, пару минут поискали, подвинули куда нам нужно свободный и все. Рядом с пляжем бар - куча всего алкогольного и безалкогольного. Писали про дикие очереди туда - ну если для вас постоять минуту в очереди это дикие, тогда да! Я считала - максимальное число передо мной было 7 человек. Но это всё реально быстр происходит - налили одним, походят другие. Не знаю, кого там это напрягало! Сам пляж - безупречный белоснежный песочек, пальмы, шикардос в общем! Водоросли регулярно убирали. В океане иногда бывали, н совсем некритично, поскольку мы видели с мужем, что такое критично! Погуляв по побережью наталкивались просто на болото из водорослей!

Столовая. Опять-таки поражаюсь, когда вспоминаю, как писали тут, что есть нечего!!! Как нечего??? Вы что дома-то кушаете??? Да всего было в избытке - всяческое мясо, гарниры, овощи морепродукты (кальмары, мидии), сладости, мороженое, фрукты (папайя, маракуйя, ананасы, бананы, дыни и арбуз - вот дыня и арбуз несильно сочные были, мы их только раз попробовали)! Все это свежее, печеное, жареное, пареное, короче громадный выбор всего!!! Ну если это есть нечего, то пусть будет так))

Что еще? Персонал вежливый, отдыхающих много (иностранцев очень много). На территории есть бильярд, настольный футбол (оооо вот тут мы прям отрывались с мужем), настольный теннис, спортивных зал с тренажерами и вроде как большой теннис, но до него мы не дошли.

В общем это был крутейший отдых!!! Уже одна из моих подписчиц с мужем едут следом за нами сюда)))

Если уж совсем придираться - не было почему-то фанты, только кола и спрайт)) А ну и еще вай фай в номере через раз ловил, а в столовой и на рецепшене нон стоп. А ну и еще для детей анимации не было. Но даже если бы мы были с детьми, нас это не напрягало бы!

Наталья оценила сервисы

территория питание пляж персонал - да одни плюсы!!!
нет фанты)))) и не всегда ловил вай фай в номере
Добавлено 02.02.22 16:32 (3 410 символов в тексте)

16:56 05.02.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от аэропорта Пунто-Каны далеко ехать до отеля? сколько по времени?

23:35 07.02.22

Я не обратил внимание, что Вы написали от аэропорта Пунта Каны (мы просто летели в Ла Роману).
От Пунта Каны - минут 15-20.

07:20 08.02.22

Нет совсем не далеко, со всеми заездами в другие отели минут 40 заняла вся дорога

09:50 08.02.22

Подскажите, а из Ла Романы сколько ехали?!

10:42 08.02.22

Мы из аэропорта Пунта Каны ехали, а не из Ла Романы

16:10 08.02.22

Здравствуйте, подскажите по поводу водорослей много ли было и есть ли круглосуточно работающий бар

16:19 08.02.22

Водорослей немного было, их очень хорошо убирают на нашем пляже! Мы с мужем ходили гулять по побережью, так видели отели, где просто болото настоящее было из-за водорослей! У нас нет, были, но совершенно не критично)
Бара круглосуточного на территории отеля нет)

17:19 08.02.22

подскажите можно ли пить алкоголь по all incl, какой наливают, какого он качества и какой контингент отдыхающих? спасибо!

17:28 08.02.22

По алкоголю не смогу подсказать) Я не особый фанат его) Один раз всего взяла пино коладу алкогольную, а так только безалкогольные коктейли брали) Видела, что там около 40 наименований коктейлей в баре на основе рома, водки, текилы. Пиво есть, вино. Отдыхающие все очень приличные - хамла и быдла за наш период не встречали)) Очень много иностранцев - немцы, аргентинцы, американцы, испанцы, французы. Ну и наши, конечно)) Но все очень порядочные люди)

Все отзывы Наталья (2)