Регистрация: 02.03.19

декабре 2021
30.12.21 - 06.01.22

Новый год на море

Первый раз были на Новый год на отдыхе.Что же,всё по прядку. Задача была отдохнуть, пугал прогноз погоды и отзывы про " не то настроение на новый год"Выезжали с хорошим настроением , надо отдохнуть , и холод в +21 нас совсем не пугал.Уральские линии задержали вылет на 1,5 часа, мы не паниковали ,зима ,всякое бывает. По прилету очень долго ждали багаж, ну оченььььь. Потом расселение, за 20 баксов ,вам дадут прям супер номер, не знаю что бы дали без денег,но номер обычный ,в четвертом корпусе,рядом с рестораном и теплым бассейном.Про отель, всё очень прилично,питание хорошее, море было теплое, плавать только с пирса,так на пляже даже ножки не помочите,отлив- прилив,по щиколотку короче. Пирс хороший, идти минут 5-10.Ходили,нам всё нравилось,вода чистая. Погода 20-24 градуса,нормально ,холода прям не было.Ходили в шортах. Вечером тонкие кофты.Море тоже 21 примерно.Риф приличный.Нам понравилось море.Из за ветра теплее в воде всегда.

Про Новый год отдельно.По приезду сразу попросили зарезервировать столик,выдали приглашение с его номером. Ужин 31 -го с 19-30 до 22. Мы пришли , на нашем месте карнавальный набор,каждому,очки ,шляпа, трубочки,хлопушки и бумажные типо "снежки". Официанты одеты в стиле Тутанхомон.Еды ПОЛНО,полно всего. Просто ужин. Если соседние столы, земляки ,можно выпить с ними! Из выпивки вино ,пиво ,не меняется все как в обычный день.Это в ресторане. Ужин закончился, ведущих нет,поздравлений нет. ВЫ выходите в зону лобби ,там просто музон и работают бары,все веселятся кто как хочет и может. Наливают уже и покрепче:);))Потом фаер шоу и часы бьют 12( на экране отсчёт 55-......-59,за этим следует просто дискотека.Нам было весело,конечно нет выступления Путина и часов башни на экране,но и без этого нормально.

В целом не понятно за что так дорого берут за новый год( с нас 5 человек-40т.р)

В целом нормальный отель ,с хорошим питанием.Про отношение официантов к русским писать не буду, любят всё равно немцев,и вокруг них бегают, вам принесут выпить в самый последний момент,даже за чаевые воротят"ЛИЦА" ;)Нас не напрягало,были на позитиве.Очень много немцев.Анимация слабая,нам не нужна была.

Ирина оценила сервисы

Питание
мелкое море отношение официантов
Добавлено 03.02.22 16:00 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)