Регистрация: 24.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2022
01.02.22 - 12.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к гостям

Отдыхаю сейчас в отеле. Сложилась ужасная ситуация , которую не хотят решать нормально. При заселении надели отельный браслет , сделали туго, я попросила мягче , он сказал , что он растянется . Ночью я не смогла с ним спать , и сняла , так как это было физически невыносимо. Утром пошла на завтрак , оставив браслет в номере на тумбе в пакетике . Когда Пришла , не обнаружила его . Уборщица видимо выкинула или как я уже теперь понимаю взяла специально. Пошла на ресепшн с целью получения нового браслета , мне сказали , что я должна заплатить 50$ за него . За одноразовую хрень на руку ? Я была в миллионах отелей по всему миру в самых лучших отелях мира и помимо того , что от браслетов давно отказались огромное количество нормальных отелей , так тут еще и пытаются развести на деньги ? Это что такое вообще ? Это сервис отеля 5* премиум ? Позорище конечно. Очень неприятно . Ситуацию пока не решила , даже не знаю как поступить. Понимаю , что эти 50$ Сотрудник ресепшина просто положит себе в карман, отвратительное чувство , что тебя нагло разводят .

Добавлено из отеля 03.02.22 16:41 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)