Регистрация: 16.06.16
Читательский охват: 1989
июле 2021
28.07.21 - 12.08.21

Замечательный отдых! Подойдет всем!

В Абхазии не первый раз, есть с чем сравнивать.

ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ!!!

Отдыхали компанией с 28.07.2021 г по 12.08.2021 г.

Заняли 3 номера из 4-х на втором этаже корпуса А. Два двухместных и один люкс. Было 3-е детей и 5 взрослых.

Заселение:

Стандартно, ни раньше ни позже.

Номера просторные, чистые. Наш двухместный с доп кроватью. Шкаф, тумба под телевизор, холодильник, двухспальная кровать.тумбочки, все необходимое есть.

Правильное решение в отделке-натуральное дерево! Всегда красиво, красить не надо и чисто)

Люкс на свое звание конечно не тянет. Две комнаты, но телевизор только в одной, что неправильно, дети хотят смотреть одно, взрослые другое. Одна из кроватей была откровенно сломана, дети мучались. Надо было попросить заменить, но друзья почему то не стали.

Территория и расположение

Ухоженная, красивая и уютная территория. Отдельное спасибо за бассейн, это подарок для родителей и детей. И супер место для барбекю. Пользовались всем! Расположение великолепное!!! Рядом центр поселка- пешком ходили! Куча магазинов, банкомат. Очень удобно! ГЛАВНОЕ!!! МОРЕ!!! 2 минуты от номера до пляжа! Очень близко! Очень удобно!

Сервис

С этим не очень, уборка отсутствует, мы жили 15! ночей! Уборки нет! Один раз пришли в освободившийся номер убрать и мы поймали и попросили убрать и поменять белье! Это не правильно!

Плюс огромный свой пляж с лежаками и полотенцами ! Пляж конечно не убирают, но люди сами после штормов собирали мусор, его потом жгли. Лежаки так немного потрепанные и грязноватые... но не напрягало сильно. Мы ведь понимали, что менталитет у нас один, хоть страны вроде разные.

wifi нормально работает на территории отеля, на пляже нет конечно.

Если бы из за каких то проблем не выключали бы свет каждую ночь, то все супер! Но это от Отеля не зависит.

Питание

Отдельное слово о питании. У нас был завтрак и обед! Это отличное решение!

Очень вкусно и качественно. Не шведский стол, но выбор всегда есть. Еды столько, что все были сыты, а детям на полдник пол завтрака оставалось. Обеды два варианта на выбор! И реально ОЧЕНЬ! вкусно.

Один минус, много приходит есть в кафе из других отелей и гостевых домов. Иногда было так, что нам не хватало того, что бы мы хотели съесть. Это такое упущение, конечно приоритет у гостей своих должен быть.

Все старательные и симпатичные ! Посуда хорошая.

Несколько раз на ужин ходили к себе в кафе, сами делали барбекю и ходили в столовую недалеко, в другой отель, для разнообразия.

Развлечения

Множество экскурсий, куда хотите. Очень красивая страна Абхазия! Прекрасные традиции. Обязательно берите экскурсии! В отеле предлагают прайс, можно у них же и заказать! Даже дешевле чем в других местах.

В 2021 году были супер цены! Сейчас конечно выросло все и на 50% сразу! это учитывая раннее бронирование!

С удовольствием поеду еще, не в этом году, но если рассматривать Цандрипш, то советую выбрать этот отель!

Расположение питание доброжелательный персонал
Сервис по уборке номеров
Добавлено 04.02.22 00:53 (2 881 символов в тексте)