Регистрация: 19.01.21
январе 2022
01.01.22 - 07.01.22

Шикарный отель, для ценителей тишины и спокойствия. Отдыхали...

Шикарный отель, для ценителей тишины и спокойствия.

Отдыхали с 1 по 7 января.

Заселение. Приехали после 22:00, заселили за несколько минут. Учитывая, что на ужин опоздали, спросили у администратора на ресепшене есть ли какие-то варианты, на, что он ответил, что через 30 минут подадут ужин в номер. Так и было, сандвичи, овощи были поданы в течении полу часа.

Номер.

Номер (1235, второй этаж) был стандарт, с видом на сад. Самого сада пока нет, вид был на пустыню и море.

Номер отличный, оформлен в классическом стиле, стены прихожей и гардеробной комнаты оббиты тёмным, массивным деревом.

Комфортная двухспальная кровать, спалось на ней отменно.

Оснащение номера особо не отличается от других отелей, единственное, что всё новое либо в идеальном состоянии.

Ванная комната большая, в ней отдельная душевая кабина, ванная, что достаточно удобно. Удобства в ванной отличные, без замечаний.

Полотенца, халаты не застиранные, отличного качества.

Отдельно порадовала небольшая гардеробная комната, а не обычный шкаф.

Балкон большой, со стеклянными перегородками. На балконе два удобных кресла и столик.

В номере чайник, наборы для чая и кофе.

Холодильник постоянно наполнен водой, кола, спрайт, соки, белое и красное вино.

Фрукты были постоянно, яблоки и бананы подносили в номер регулярно.

Уборка номера заслуживает отдельной похвалы, убирал парнишка по имени Мухамед.

Номер всегда был вылизан, нигде не было ни пылинки. Полотенца и халаты менялись регулярно. Ежедневно на кровати появлялись забавные фигурки животных, постоянно разные. Это всегда добавляло настроения. Этот пункт особо подчеркну, ибо далеко не во всех отелях так следят за чистотой.

Сам отель достаточно компактный, но очень хорошо продуманный. Состоит отель из одного здания на 5 (4 по местному измерению) этажей. Проходя по коридору абсолютно не возникало ощущения египетского отеля. Массивное дерево, стены украшены элегантными картинами. Отдельно хочется отметить использование ароматических веществ, которые видимо добавляют в вентиляцию. В отеле, даже в ресторанах нет абсолютно никаких неприятных либо же посторонних запахов.

На территории 3-и бассейна, один большой с подогревом, второй поменьше с морской водой. Третий компактный.

И вот здесь есть момент. В момент нашего пребывания, до половины отдыхающих, были европейцы в возрасте. И на удивление, именно люди постарше оставляли рано утром у бассейнов полотенца, а сами выходили когда им было удобно. Отдельные персонажи в обед приходили, забирали полотенца и уходили. При этом, в правилах отеля категорически запрещено занимать таким образом лежаки.

Мы всегда находили места, но сама суть, было не совсем приятно.

Как написал выше, в основном в отеле отдыхают европейцы, представителей славянских народов почти нет, что в общем-то радовало, в отеле всегда тихо, спокойно, нет буйных и пьяных.

Пляж у отеля отличный, широкая линия пляжа, огромное количество разных лежаков с зонтиками. На пляже места всегда хватало. Пирс короткий, с него спускаясь в воду, ступаете по мягкому песку. Очень комфортно.

Кораллы в этот раз не исследовали, море было прохладное.

По пляжу замечаний нет.

Естественно, есть представители отеля, которые предлагают разные услуги, по типу СПА, экскурсий и прочего. Здесь они не навязывают свои услуги, ведут себя сдержанно и без фамильярности.

СПА в отеле отменное. Но, откровенно говоря, цены улетают в космос. 45 минут хамам и 45 минут массажа 150 евро с человека.

Мы за СПА процедурами уехали в город, цены намного ниже.

В отеле один основной ресторан и пять Аля -карт.

В основном ресторане кормят отлично!

Завтраки плюс минус как и везде, но, добавляются фреши, бекон и прочие фишки, которых нет во многих отелях.

Обед всегда разнообразный и вкусный. Супруга в Египте зачастую голодная, ибо есть их еду не может, здесь ела всё с удовольствием! Качество продуктов на высшем уровне!

А вот ужины это кайф! На второй день, придя на ужин с удовольствием обнаружили тигровые креветки, крабы, кальмары, красную рыбу (гриль и солёную), несколько сортов белой рыбы. Ужины всегда разнообразные и очень вкусные! Говядина, курица, ягнятина, морепродукты. На гала ужин подали превосходные суши и нигири из лосося и тунца. Качество суши на уровне хорошего ресторана.

По еде претензий нет вообще! Всё идеально!

Анимации в отеле нет вообще, только вечером в Long bar живая музыка и выступления.

Персонал в отеле хорошо вышколен, замечаний нет вообще, все с удовольствием вам помогут с любым вопросом.

Подрезюмируя, могу сказать, что отель прекрасен! Отсутствие анимации лично мне не принесло огорчения, а вот супруге не хватило каких-то небольших развлечений.

В остальном это действительно качественный отель, с отменным персоналом и удобствами.

Если вы хотите тишины, спокойствия и размеренности, сохранив при этом все удобства и комфорт - отель однозначно рекомендую!

Мы были в Египте в большинстве сетей и могу отметить, что этот отель сильно качественно выделяется на фоне остальных отелей.

Важно! Регион Сахль Хашиш пока только развивается, там нет магазинчиков, кафешек и прочего. Есть Олд таун, но там тоже особо нечего ловить. Если нужно что-то купить, из сувениров и подарков, возьмите Убер (он стоит копейки) и скатайтесь в город или в район отеля Дана бич/Санрайз Гарден, там масса магазинчиков, с ценами ниже чем на Шератон роад.

mr Arm оценил сервисы

Комфорт питание обслуживание тишина
Добавлено 04.02.22 10:40 (5 281 символов в тексте)

10:48 05.06.22

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

With warm regards,
Hossam Mandour