Регистрация: 08.09.13
ноябре 2021
05.11.21 - 20.11.21

Отличный отель

Отдыхали с супругом в этом отеле в ноябре 21. Нам все очень понравилось!

Заселение- сразу. Молодые люди на ресепшн очень добрые, улыбчивые. В течении отдыха мы не раз обращались к ним за помощью, никогда не отказывали, всегда решали наши вопросы. Да и просто поболтать ( на английском) было с ними приятно ( особенно с Амиром).

Территория у отеля очень красивая, ухоженная. Вечером, когда включается подсветка становится очень романтично, приятно было прогуливаться.

Номер нам дали с видом на море и бассейн. Номер стандартный, без излишеств, все работало.

Еда нам тоже понравилась. Огромный выбор всего. Каждый найдёт что-то на свой вкус.

Мясо, рыба, морепродукты, овощи в разных видах, нарезки. Да, все повторяется, но каждый день можно найти что нибудь новенькое, т.к. устраивались тематические ужины разных стран мира. Нам очень нравился египетский ужин, потому что было большое разнообразие национальных блюд и особенно сладости.

А ещё очень мило персонал отеля поздравляли с днём рождения гостей.

Развлечения можно найти по своему настроению каждый день. Можно поиграть в волейбол, футбол, водное поло, пинг-понг, а можно позаниматься йогой или танцами. Также можно поразвлекаться в мини аквапарке. Там, кстати очень хорошая детская зона, тёплые бассейны и отдельный аниматор для детей.

Аниматоры в этом отеле создают невероятный уют. Ребята очень старательные, делают все от души, всегда помогают, поговорят, развеселят. Каждый вечер устраивают классные шоу- тайм. Перед этим время для детей. А после, дискотека в баре.

Рекомендую посетить массаж.

Экскурсии брали в Луксор от гида, обманули со временем в дороге на 6 часов!

В общем, отель нам очень понравился, здесь отдыхаешь душой и телом, не нужно ни о чем беспокоиться. С удовольствием вернёмся сюда ещё.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 05.02.22 13:51 (1 770 символов в тексте)

15:04 25.05.23

Вероника, как обстоят дела с интернетом?

15:11 25.05.23

Wi-Fi хорошо ловил