Регистрация: 26.02.18
спасибо
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

Рекомендую отель

Это наша 2 страна с ребенком.

На время поездки ребенку было 10 месяцев.

Как и в прошлый раз выбор туроператора у нас не стоял (не было выбора) Anex, не нравится этот туроператор мне совсем.

Изначально время вылета было в 8 утра из Москвы, а обратно в 17 часов, за неделю меняют время вылета из Москвы на 4 утра, из Дубая в 00-00.

Самолет туда и обратно был слишком неудобным.

Это мнение абсолютно всех пассажиров, т.к. сев в трансфер, встретил нас гид, который с большим трудом говорит по-русски, начал расписывать свою компанию Anex, на что ему был получен ответ, что от их фирмы не ждут ничего особенного, про самолет было также сказано. Он попросил оставить отзывы и об этом, на этом все.

Сразу напишу, что везде надо ходить в маске, даже на улице, даже на пляж, даже по отелю, в такси. Можно снять маску, если в машине вы только со своими или сели за столик в ресторане, или легли на лежак на пляже (до лежака надо идти в маске) Везде следят за маской, штраф большой.

Итак, нас привезли в отель.

1. Отель чистый, красивый. Нас заселили на 12 этаже, номер 1206.

Номер чистый, кровать очень удобная, кроватку для ребенка не давали.

в номере есть: телевизор, холодильник и сейф в свободном доступе, есть чайник, кофе, чайные пакетики, есть отельные тапочки.

Вид с балкона на море.

Встреча с гидом у нас была короткой, мы взяли машину и сами все исследовали.

Единственное что купили у гида- билет на Бурдж Халиф, т.к. разницы не было между покупкой у нее и на кассе.

Что не оценили в номере. Был сильный ветер, в номере было ощущение что спишь на крыле самолета)) свист, дует из окна. На утро пошли на ресепшн, попросили поменять номер или починить окно. Номер не поменяли, пришел быстро сотрудник отеля и поправил окно, дуть стало меньше, свиста меньше, но все равно было ощутимо.

Итог: меня продуло(

2. Пляж. чистый, лежаков хватает всем.

Туалет на пляже ооочень чистый.

(в одном из отзывов читала, что сквозь забор могут наблюдать за туристами местные эмигранты) нет, такого при нас не было, но недалеко от нашего огороженного пляжа есть небольшая "высоточка" может для спасателей муниципального пляжа, так вот там стояли и смотрели на отдыхающих эти местные)))

В бассейн ни разу не сходили.

Баня при отеле только для мужчин.

3. Еда.

В отеле есть ресторанчик. На завтрак была всегда овсяная каша, вареные яйца, скрембл (он не вкусный), овощи, фрукты, сыры и т.д.

лучшее время до 09 утра, можно столик найти, потому что ресторанчик маленький. Еду брать в перчатках и быть в маске.

При отеле есть ресторан морепродуктов, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, ТАМ ООООЧЕНЬ вкусно.

Там очень приятный персонал.

Фото приложила.

4. С нами были друзья у одного, из которых было д/р, отель в наше отсутствие принес торт имениннику.

5. Продукты, магазины.

Знаменитый Дубай МОЛЛ.

Да, он огромный.

Но ходить там не комфортно.

Писали, что там дешево можно купить бренды. НЕТ. дешевле в Москве. Мы даже поехали Аутлет, но там тоже не дешевле и ощущение, что ты на рынке.

Покупали детское питание малышу. В сравнении, детское пюре фруктовое, в Москве 40 рублей, то там 250 р., овощи, рис, мясо в районе 300-400 р.

Друзья покупали Редбулл, маленькая тара стоит 220 р.

6. Фонтаны, Бурдж Халиф.

Шоу начинается в 18-00 и до 20-00, продолжительность шоу 3 минуты, в каждом шоу просто меняется музыка.

Бурдж Халиф.

Поднимались на 124 этаж, коляску сдали на входе при проверке документов, идти до лифта ощутимо, когда несешь ребенка))))

Фото с видом выложу.

7. Обратный вылет. Регистрировались вместе, но почему-то меня и мужа с ребенком рассадили в разные части самолета, так сделали с каждым, в итоге сидели в самолете и менялись.

Самолет, я не знаю, откуда его достали и как он долетел.

Стюардам вообще пофиг на пассажиров, мы дважды просили ремень для ребенка. каждый раз проходили мимо. пристегнут или нет пассажир никто не проверял.

8. Посетили еще Зоопарк, парк бабочек, цветочный парк и Грин Планету.

из всего мне очень понравился зоопарк и Грин планета.

просто выложу фото

те самые бабочки

the green planet

вежливый персонал чистое белье наличие тапочек в номере воды чая чайника кофе
дует при ветре из окна сильно
Добавлено 06.02.22 19:48 (3 956 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (7)