Регистрация: 23.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
05.12.21 - 15.12.21

Отдыхали с женой в декабре. Попробую внести свой вклад...

Отдыхали с женой в декабре. Попробую внести свой вклад в этот разнополюсный набор отзывов. С самого начала Анекс украл у нас сутки отдыха (вылетели ровно на день позже). Но это как оказалось был практически единственный минус. Да, территория отеля небольшая. Но господа, вы летели больше 10 часов чтобы тупо как в парке по аллейкам гулять? Номера весьма приличные, все работало, свет и вода были всегда. Уборка ежедневная. Питание отличное и разнообразное. Особо рекомендую сыры, молочку, мороженое. Мясо какого только нет. Даже козлятину для гурманов предлагают. Да, мало фруктов и морепродуктов. Но за этим надо ехать в ЮВА (Тайланд, Вьетнам). Не может быть все и сразу в отдельно взятой стране. Пляж. Песок лучший из всех что я видел. А вот волн и ветра хотелось бы поменьше. Но если пойти левее, то там потише. Выпивка нормальная. Ром и пиво в норме. Коктейли ерунда. Но за ними опять же в ЮВА. Очереди бывают, но не всегда, не критично. Рекомендую прихватить с собой термокружки - бегать за пивом надо будет реже. У пляжа кормят обалденной пиццей и котлетками, можно вообще на обед не ходить. У бассейнов согласен, место найти проблематично. Но все из-за наших соотечественников россиян. Займут лежаки полотенцами, а сами за весь день так и не появятся. Совет - аккуратно уберите полотенца и отдыхайте. В общем своих денег отель стоит и решать только вам.

Добавлено 07.02.22 10:42 (1 360 символов в тексте)

05:53 18.02.22

Здравствуйте, а есть ли интернет в номерах и быстро ли он работает? Например не глючит ли видео при просмотре?

00:05 22.02.22

Интернет есть. Насчёт видео - смотря что. Фильмы не посмотрите.

09:38 22.02.22

Интернет сносный только в лобби отеля, местами на пляже, но очень слабенький. В выходные есть в номерах(только в суб.и воскресенье), по скайпу поговорить можно, но и то с трудом.

06:43 18.02.22

00:06 22.02.22

Интернет есть. Насчёт видео - смотря что. Фильмы не посмотрите.

Все отзывы Александр (2)