АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 15610
Фото: 163
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
январе 2022
31.01.22 - 07.02.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Заселили нас за одну минуту, персонаж помог донести чемодан подруге на 2 этаж. В номере белые полотенца для душа и оранжевые для пляжа. Душ для очень стройных людей... Вечером оказалось,что наш номер прямо напротив дискотеки и у нас дребежжала дверь, ну и от музыки и воплей малоприятные ощущения, когда пытаешься спать. На след день нас переселили на обратную сторону и стало всё чудесно. Огромное спасибо Админу Евгению, просто гениальнейший чудесный человек! Всё нам рассказал, показал, порешал вопросы. Ещё никогда в отелях не встречала столь отзывчивых и вопросорешательных людей!

Пляж просторный, море прохладное даже для меня, больше 20 минут плыть не получалось, хотя обычно я плыву с завтрака и до ужина, изредко выходя на сушу за пивом, тут же получилось, наоборот. Рыбы в море мало и она вся монохромная, смотреть почти не на что, вход в море песочный, поэтому не нужны подводные чешки, босиком вполне комфортно.

Персонал чудесный и неманьячный, первый раз встречаю в Египте адекватных сотрудников. Вежливые, весёлые, отдельный респект бармену из зеленой пляжной столовой. Если тусить на лежаке близко, то ходят официанты песочного цвета с подносами и приносят бесплатно то, что попросишь. Особое внимание мужикам в одежде другого цвета, они втирают платные предметы и услуги, от пина-колады до массажа, будьте внимательны, они говорят бесплатно, а потом у вас возникает дикий счёт.

Напитки наливают в стограмовые пластиковые стаканчики... чтобы выпить 1 банку пива нужно примерно 7-8 стаканов, ибо 50гр пива и остальное пена, поэтому все гоняют с поллитровыми термокружками или термосами. Рекомендую термос 05!!! И пиво на жаре долго остаётся холодным и бегать каждые 5 минут не надо и пластик не засоряет просторы вселенной.

Есть куча вариантов разного алкоголя, но я его не пробовала, подруга вино затестила, оно сильно разбавлено, а вот пиво из запечатаных жёлтых баночек, похоже на пиво из магнита за 29 рублей, слабоалкогольное, но приятное.

Еда ничо. 1 раз была клубника, мы её прям поварёшкой накладывали, а так апельсины, дыня каждый день. Я чаще всего ела рис, зелёную фасольку, цветную капусту с кабачками, всегда в нарезке огурцы-помидоры, куча всяких сладостей, мёд в микробаночках, чай прикольный анисовый, каркаде и ещё из всякой травы. Ещё в зелёной столовой на пляже днём картошка фри, если лень шагать на обед, то можно её поточить с пивом, на столах очень странный и вкусный соус из куркумы и кетчуп. На 2 этаже макаронный клуб, паста-чо-то там, вкусно, но очень большая порция, мне бы её хватило на 3-4 раза.

Территория отеля зелёная, пальмы, цветущие кусты и очень много котов! Коты чудесные, первым делом хочется стащить для них котлетку, но это запрещено и по всей территории находятся котостанции, там еда и вода для котов в большом кол-ве, так что они сыты и счастливы. Коты огромные, как терминаторы, мускулистые, как будто у них там котовий фитнес, смотришь кот идёт, подходишь, а это кошка.

Рядом с отелем есть аптека, банк и магазин чипсов. Так же можно тусить в отеле через дорогу, там красиво, много бассейнов, но все они холодные, опять таки много других котов.

На ресепшене вокруг рояля вай-фай, сигнал нормальный, проблем не было.

Фото туриста отеля

Пляж

Мореееее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда и термос пива

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лето

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аптечная Киса Бусинка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Клубника оптом!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Клубника оптом!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гранаты уже почищены, можно прям поварёшкой нагребать

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Пляж

Мокрое море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фасолька рулит

Фото туриста отеля

Территория отеля

Котостанция

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальмарный ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

КОтэ загорает

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Котя в зелёной столовой

Показать еще
Плюсы отеля
1 линия коты пиво Евгений
Минусы отеля
дискотека пластиковые стаканчики
Добавлено 11.02.22 11:56 (3 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 16.02.22

Д.д. Подскажите, хоть один бассейн подогревается?

23:35 16.02.22

Официально через дорогу в пятёрке должен быть бассейн с подогревом, но во время моего путешествия все бассейны были холодные. а в этом отеле всего один бассейн и тоже без подогрева.

23:40 16.02.22

А ветер сильный днем? И вечерами холодно? Экскурсии где то можно на месте взять?

20:31 06.03.22

Мы были месяц назад, было прохладно, сейчас явно теплее. Экскурсии предлагает турператор, но люди где-то покупают на улицах раза в 2 дешевле, не подскажу где, т.к. меня интересовало только море и пиво))

17:33 04.03.22

Для нас очень важно, чтобы номер был тихим ночью. Подскажите что просить на ресепшен. Доплачивали ли вы за тихий номер? Есть ли загородки на пляже у лежаков? Спасибо.

20:28 06.03.22

Там разные корпуса разных категорий, мы брали самый дешёвый (тур чуть больше 20тр) и поменяли на другой номер в нашем же корпусе (№2), только с обратной стороны без доплаты обратная сторона примерно с 235 по 245. Есть люди, которые доплатили за переселение в другой более гламурный корпус. Есть корпуса вообще справа далеко от ресепшена и дискотеки прямо у моря, нумерацию не знаю. Загородки на пляже есть, мы были в прохладный сезон, народу был не много и мы в любое время находили лежанки с закутками у самого моря, а дальше от моря ближе к бару их было полно. При покупке тура можно выбирать степень номера, если брать чуть дороже, то он будет дальше от дискотеки.

14:18 05.04.22

Добрый день! Спасибо за отзыв! Замечательный слог))
Вы говорили о пиве в свою тару. То есть, если дать бармену свою кружку, он нальет в нее?
И вопрос: если выезжаешь поздно, срезают ли браслет? И можно ли доплатить за использование номера до вечера.

09:30 06.04.22

Да, бармены наливают в свои кружки и термосы, это удобнее всем, не надо извращаться с пластиковыми нанорюмками.
У нас браслеты не срезали, у меня вообще застёжка сломалась и я браслет завязала узелком и так с ним и ходила, сняла уже дома.

12:32 08.05.22

Скажи пожалуйта за сколько часов забирают в аэропорт?

10:09 09.05.22

Точно не скажу, но заблаговременно, часа 3 или больше, ибо мы долго проходили процедуры и потом ещё пару часов сидели в чистой зоне. Так что запасайтесь печеньками)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jeneva (15)