Регистрация: 25.01.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
31.01.22 - 07.02.22

Нормальный отель

Заселили нас за одну минуту, персонаж помог донести чемодан подруге на 2 этаж. В номере белые полотенца для душа и оранжевые для пляжа. Душ для очень стройных людей... Вечером оказалось,что наш номер прямо напротив дискотеки и у нас дребежжала дверь, ну и от музыки и воплей малоприятные ощущения, когда пытаешься спать. На след день нас переселили на обратную сторону и стало всё чудесно. Огромное спасибо Админу Евгению, просто гениальнейший чудесный человек! Всё нам рассказал, показал, порешал вопросы. Ещё никогда в отелях не встречала столь отзывчивых и вопросорешательных людей!

Пляж просторный, море прохладное даже для меня, больше 20 минут плыть не получалось, хотя обычно я плыву с завтрака и до ужина, изредко выходя на сушу за пивом, тут же получилось, наоборот. Рыбы в море мало и она вся монохромная, смотреть почти не на что, вход в море песочный, поэтому не нужны подводные чешки, босиком вполне комфортно.

Персонал чудесный и неманьячный, первый раз встречаю в Египте адекватных сотрудников. Вежливые, весёлые, отдельный респект бармену из зеленой пляжной столовой. Если тусить на лежаке близко, то ходят официанты песочного цвета с подносами и приносят бесплатно то, что попросишь. Особое внимание мужикам в одежде другого цвета, они втирают платные предметы и услуги, от пина-колады до массажа, будьте внимательны, они говорят бесплатно, а потом у вас возникает дикий счёт.

Напитки наливают в стограмовые пластиковые стаканчики... чтобы выпить 1 банку пива нужно примерно 7-8 стаканов, ибо 50гр пива и остальное пена, поэтому все гоняют с поллитровыми термокружками или термосами. Рекомендую термос 05!!! И пиво на жаре долго остаётся холодным и бегать каждые 5 минут не надо и пластик не засоряет просторы вселенной.

Есть куча вариантов разного алкоголя, но я его не пробовала, подруга вино затестила, оно сильно разбавлено, а вот пиво из запечатаных жёлтых баночек, похоже на пиво из магнита за 29 рублей, слабоалкогольное, но приятное.

Еда ничо. 1 раз была клубника, мы её прям поварёшкой накладывали, а так апельсины, дыня каждый день. Я чаще всего ела рис, зелёную фасольку, цветную капусту с кабачками, всегда в нарезке огурцы-помидоры, куча всяких сладостей, мёд в микробаночках, чай прикольный анисовый, каркаде и ещё из всякой травы. Ещё в зелёной столовой на пляже днём картошка фри, если лень шагать на обед, то можно её поточить с пивом, на столах очень странный и вкусный соус из куркумы и кетчуп. На 2 этаже макаронный клуб, паста-чо-то там, вкусно, но очень большая порция, мне бы её хватило на 3-4 раза.

Территория отеля зелёная, пальмы, цветущие кусты и очень много котов! Коты чудесные, первым делом хочется стащить для них котлетку, но это запрещено и по всей территории находятся котостанции, там еда и вода для котов в большом кол-ве, так что они сыты и счастливы. Коты огромные, как терминаторы, мускулистые, как будто у них там котовий фитнес, смотришь кот идёт, подходишь, а это кошка.

Рядом с отелем есть аптека, банк и магазин чипсов. Так же можно тусить в отеле через дорогу, там красиво, много бассейнов, но все они холодные, опять таки много других котов.

На ресепшене вокруг рояля вай-фай, сигнал нормальный, проблем не было.

Мореееее

еда и термос пива

Лето

Аптечная Киса Бусинка

Клубника оптом!!!

Клубника оптом!!!

еда

Гранаты уже почищены, можно прям поварёшкой нагребать

еда

КОтэ загорает

Котя в зелёной столовой

1 линия коты пиво Евгений
дискотека пластиковые стаканчики
Добавлено 11.02.22 11:56 (3 188 символов в тексте)

23:22 16.02.22

Д.д. Подскажите, хоть один бассейн подогревается?

23:35 16.02.22

Официально через дорогу в пятёрке должен быть бассейн с подогревом, но во время моего путешествия все бассейны были холодные. а в этом отеле всего один бассейн и тоже без подогрева.

23:40 16.02.22

А ветер сильный днем? И вечерами холодно? Экскурсии где то можно на месте взять?

20:31 06.03.22

Мы были месяц назад, было прохладно, сейчас явно теплее. Экскурсии предлагает турператор, но люди где-то покупают на улицах раза в 2 дешевле, не подскажу где, т.к. меня интересовало только море и пиво))

17:33 04.03.22

Для нас очень важно, чтобы номер был тихим ночью. Подскажите что просить на ресепшен. Доплачивали ли вы за тихий номер? Есть ли загородки на пляже у лежаков? Спасибо.

20:28 06.03.22

Там разные корпуса разных категорий, мы брали самый дешёвый (тур чуть больше 20тр) и поменяли на другой номер в нашем же корпусе (№2), только с обратной стороны без доплаты обратная сторона примерно с 235 по 245. Есть люди, которые доплатили за переселение в другой более гламурный корпус. Есть корпуса вообще справа далеко от ресепшена и дискотеки прямо у моря, нумерацию не знаю. Загородки на пляже есть, мы были в прохладный сезон, народу был не много и мы в любое время находили лежанки с закутками у самого моря, а дальше от моря ближе к бару их было полно. При покупке тура можно выбирать степень номера, если брать чуть дороже, то он будет дальше от дискотеки.

14:18 05.04.22

Добрый день! Спасибо за отзыв! Замечательный слог))
Вы говорили о пиве в свою тару. То есть, если дать бармену свою кружку, он нальет в нее?
И вопрос: если выезжаешь поздно, срезают ли браслет? И можно ли доплатить за использование номера до вечера.

09:30 06.04.22

Да, бармены наливают в свои кружки и термосы, это удобнее всем, не надо извращаться с пластиковыми нанорюмками.
У нас браслеты не срезали, у меня вообще застёжка сломалась и я браслет завязала узелком и так с ним и ходила, сняла уже дома.

12:32 08.05.22

Скажи пожалуйта за сколько часов забирают в аэропорт?

10:09 09.05.22

Точно не скажу, но заблаговременно, часа 3 или больше, ибо мы долго проходили процедуры и потом ещё пару часов сидели в чистой зоне. Так что запасайтесь печеньками)))

Все отзывы jeneva (15)