АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.10
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 5737
Фото: 17
276
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2022
02.02.22 - 13.02.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для достойного отдыха!

В очередной раз успешно завершен вояж на Атлантику в так полюбившуюся нашей семье Доминикану и теперь спешу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых приятно удивил своей легкостью 13-ти часовой перелет и вот почему. Шикарный Boeing 777 авиакомпании Азур Эйр, довольно таки свежий, современный и не очень возрастной (где-то 13 лет в строю). Не пожалели, что за доплату взяли два отдельно стоящих кресла в хвосте. А мультимедийная система в виде планшета, расположенного на спинке каждого кресла чуть выше откидного столика, всю дорогу развлекала огромным количеством разных фильмов. Если что, свет над креслом врубается тоже с планшета.

В отель прибыли после 14.00, заселили быстро, бунгало предложили подальше от цивилизации. А нам это и было нужно.

Большинство конечно же в отеле иностранцы - практически со всех стран Южной Америки, очень много американцев и европейцев. Попадались русскоговорящие из России и Украины. При таком огромном количестве народа всем и всё хватало, очередей не наблюдалось, максимум 2-3 человека утром где готовился омлет.

Самая главная изюминка отеля - это зона главного ресторана. Помещение со всеми блюдами находится внутри здания, куда проходить просили исключительно в масках и обработав руки. А вот огромное количество столиков находится на открытом воздухе под гигантской соломенной крышей, причем эта зона с трех сторон окружается водоемами с различными зверушками. Парочка красавцев розовых фламинго, белая цапля, троица гусей и всевозможные уточки. Все они живут своей обыкновенной жизнью, охотятся, выращивают птенцов, устраивают птичьи базары и разборки - а ты в это время рядом сидишь, любуешься и пьешь шампанское на ужине. Обслуживание на должном уровне, официанты шуршат как пчелки, Транкила с Маньяной (так мы в шутку называем тормозов, принявших заказ и исчезнувших в неизвестности) не прошли кастинг и в этом отеле не работают.

Выбор блюд довольно таки приличный, понравился супчик с овощами на вкуснейшем мясном бульоне, рыба и морепродукты, говядина, свинина, индейка, всевозможная зелень и салаты, очень вкусная пицца. Из фруктов - манго, папайа, гуава, маракуйя, на привычные арбузы-апельсины-ананасы даже внимание не обращали. До десерта ноги уже не доходили. На ужин можно без проблем зарезервировать ресторан аля-карт. Попробуйте в морском ресторане фирменное блюдо - это когда целиком запеченную в крупной соли дораду для тебя персонально возле твоего столика разделывает шеф повар, снабдив потом пряностями и лимоном. Спиртные напитки надо заказывать самому в баре, для виски, рома и т.д. говорим конкретное название, вкусное красное сухое вино и пиво принесет без проблем официант.

Сама территория очень красивая и ухоженная. Постоянно что-то стригут, убирают, косят траву. Рядом с магазином и японским рестораном встретили стадо павлинов с огромными хвостами. Оказывается они просто тут живут. По дорожкам шустро курсируют электромобили, если лень топать - подвезут куда скажешь.

Номер понравился - в центре как бы на возвышении находится большая двухместный кровать, пару ступенек вниз в сторону балкона и можно присесть на угловой диван, рядом столик и огромный телевизор. На входе в номер большая комната с душем и умывальником. Всё это находится в нормальном состоянии, ежедневно убирается, бар пополняется. Приятная неожиданность - пользование сейфом бесплатно, на сайте отеля указано наоборот. Нам показалось, что продуманная планировка территории и расположение бунгало позволяет иметь красивый вид из балкона практически всех номеров, исключая такие неприятные вещи как вид на помойку, склад и т.д.

Никаких летающих и ползающих кровососов в номере либо на балконе или в ресторанах и барах и близко не наблюдали, территория в ночное время специально обрабатывается.

Океан как всегда оказался выше всяких похвал - да были волны, да выбрасывает мелкие водоросли, да даже пару дней шли проливные дожди. Но из-за этого бесподобного белого песка и бирюзовой воды летишь 10 000 км. Заметили интересный парадокс - в соседних отелях народу на порядок больше, в воде плавают водоросли либо лежат какие-то мешки с песком. Приходишь после прогулки к себе на пляж и видишь кучу свободных лежаков, чистую океанскую воду и белый песочек.

Очень удачное расположение волейбольной площадки между соломенными грибками и пляжным рестораном позволяло отрываться по полной программе утром и после обеда. Россия, Германия, Аргентина, Чили как обычно задавали тон в волейбольных баталиях.

Отель однозначно понравился, всем рекомендуем и с удовольствием вернемся еще раз.

Друзья!!! Каждый свой отдых творит собственными руками. Запасайтесь хорошим настроением и замечательный отдых в этом отеле вам гарантирован.

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
територия пляж комфорт
Минусы отеля
на мелочи не обращали внимание
Добавлено 15.02.22 10:56 (4 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)