Регистрация: 24.01.22
марте 2017
14.03.17 - 25.03.17

2.3

Ооочень убитые номера

Отдыхала в этом отеле 2 раза. Первый раз в 2015 году, второй раз в 2017 году. Первый раз жила в жёлтом корпусе, за бассейном слева. Номер был пошарпанный, но вполне ничего себе. С кондиционером (работающим), телевизором, двухкомнатный (гостиная и спальня). В гостиной был диван, журнальный столик, телевизор, холодильник, два кресла. Всё рабочее. Собственно поэтому в 2017 году выбор пал опять на этот отель. Но зря... В этом отеле оснащение номеров и состояние техники зависит от корпусов, как я потом поняла. В 2017 году нас поселили также в жёлтый корпус, но справа от бассейна. Там не работало ничего, кроме холодильника (и на том спасибо). В гостиной не было мебели, кроме холодильника ничего. Выпросили кресла, поставили их на балкон. Вид был на задний двор, на манговые деревья. За деревьями было поле. Там гуляли павлины по утрам! Наверное, это самое приятное, что было в этом отеле. Горячая вода была от водонагревателя, а он при включении бился током. Кондиционер не работал. Был потолочный вентилятор, но толку от него не было. Гонял горячий воздух. Подходили к рабочим говорили, чтобы починили. Они естественно обещали и не делали. Или говорили, что все исправлено, а по факту даже не заходили. Один раз настояли, можно сказать за руку в номер привели, он поковырялся в кондиционере, сказал: 5 минут и ушёл. Больше мы его не видели 😂 Пытались несколько раз поменять номер, но то всё занято было, то показали нам один номер в синем корпусе, комната более менее. Но кондиционера нет, гостиной нет (однокомнатный номер), но есть телевизор. Который по факту не нужен и балкон с видом на помойку. Конечно же мы отказались. Вообще, те корпуса, что сразу слева до бассейна, все однокомнатные.

Бассейн был что в 2015, что в 2017 супер хлорированный и не особо чистый. Купаться там не рисковали. Завтрак был более менее. Это я потом поняла, когда мы в третий раз приехали в индию, но уже в другой отель. Яйца, тосты, фрукты, хлопья, джем, масло, чай, кофе на выбор и бери сколько хочешь. На момент отдыха в рояле, думала, что это супер-судный завтрак. Наивная)) некоторые отели предлагают только тосты (2шт) и масло с ждемом, чай или кофе. Всё)) В общем, что хочу сказать. Отель по своей территории и завтракам неплох. Но это все. Номера, обслуживание, ужас полный. Очень жаль, что ничего не реставрируется, не ремонтируется. Была бы прекрасная 3*. А так, 2* только из-за территории, по большому счету. Ночевать в нем сложно из-за духоты и неработающих кондиционеров. Ну и у кого чуткий сон и номер будет на сторону бассейна, то тусовки индусов вам поспать тоже не дадут. На территории стоит местный клуб, где тусуются одни индусы. И музыка там соответствующая. Но решать вам))

Территория завтраки
Убитые номера не работающая техника ленивый персонал клуб на территории отеля
Добавлено 16.02.22 20:15 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)