Регистрация: 12.01.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель понравился. Территория большая и все есть. Очень...

Отель понравился. Территория большая и все есть. Очень много зелени и пальм, ухоженная. На территории три бара, кофейня, ресторан, спа. Бассейнов несколько, достаточно большие, горки. На море галька, поэтому заходить и выходить было некомфортно. Есть специальный спуск - пирс , для комфорта. Лежаков достаточно, несмотря на то, что как и во всех отелях люди занимают лежаки спозаранку, а сами непонятно где бродят, мы всегда находили место и на пляже и на бассейне. Питание - хорошее но каждый день одно и тоже, утро как и везде в Турции яйца, омлеты, глазунья, выпечка очень вкусная. Различные виды мяса, макароны, картошка десерты, фрукты. Овощи, салаты. Нисколько нас не напрягло то, что еду надо просить, чтобы тебе положили. Хоть пять раз подходи и проси одно и тоже. Говоришь больше или меньше, все всё понимают. Конечно большая нагрузка была на официантов, не очень успевали, но старались))В барах различный алкоголь, коктейли, пиво, орешки. Вкусное мороженное в кондитерке, несколько видов в упаковке .Огромный снэк бар на пляже, гезлеме, наггецы пицца, бургеры, фри, макароны, можно было даже пообедать там .Жили в главном корпусе. Номер хороший , чистый, проблем ни с чем не было. Кондиционер не включали. Мини бар заполняли каждый день. Сейф бесплатно. Дают при заселении тапочки. Вай-фай бесплатно, на всей территории отеля, в том числе и на пляже. Днем лежали на море. Вечером различные шоу программы и живая музыка. Вернулась бы я еще раз в отель, скорее всего да.

Читать полностью на TopHotels

Наталья оценила сервисы

Чисто еды и напитков достаточно днем спокойно.
При заселении просят денег(((
Добавлено 18.02.22 12:03 (1 546 символов в тексте)

17:08 26.02.22

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

08:31 27.02.22

Скажите пожалуйста, а что значит "при заселении просят денег"?

12:24 27.02.22

У всех туристов при заселении на ресепшине вымогали доллары,прямым текстом.

14:22 20.04.22

Здравствуйте! А море продукты давали?

12:21 21.04.22

Здравствуйте .Рыбу жаренную на гриле, рыбу в соусе дают каждый день .Крабы ,раки, морские деликатесы не наблюдала))

10:44 15.05.22

Подскажите а до кемер далеко на автобусе ?доьрыц день!

15:01 02.06.22

Добрый день. Близко, но я никуда не выезжала. По времени не могу сказать сколько.

Все отзывы Наталья (4)