Регистрация: 01.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

Замечательный отель NOXINN DELUXE HOTEL 5*

Отель просто замечательный. Отдыхали с сыном с 14.10.21по 24.10.21.

Прилетели рано утром, до отеля добрались быстро. В отеле у нас проверили температуру, заполнили документы и ждем..)) народу заезжало нормально. Отель новый, все красивое. Пока ждали перекусили сэндвичами, выпили коктейли и осмотрелись. Ждали недолго, молодой человек (не вспомню как зовут:)) тихо позвал на ресепшен и спросил с улыбкой какой номер желаем? Ну конечно же с видом на море!! И номер с видом на море у нас:)) ничего не доплачивали, ничего не меняли.

Номер огромный, мебель новая, все чисто, никакого запаха, все работало. Вечерами отдыхали на балконе, пили кофе/чай. Когда спали, постороннего шума с улицы не слышали, открытыми двери были всегда.

Отель большой. Вся территория находится на этажах... бассейны (Бассейнов много, но мы в них не купаемся, только море), бары, рестораны, есть магазинчики, фотограф. Везде есть лифты, можно спокойно доехать, если лень идти)). Рестораны, бары работают всегда, голодными точно не останетесь. Все вкусно. На завтраки мы не ходим, т.к. любим спать, но голодными никогда не ходили. В основном кушали в баре на пляже. Каждый день рыба, мясо, курица.. все свежее и вкусное. Пиццу, шаурму готовят, бабушка печет лепешки. Мороженое очень вкусное, в любом количестве. Самообслуживание убрали, но не смотря на пандемию - очередей не замечала. Весь обслуживающий персонал всегда с улыбкой встречает, что показываешь, то и дают, не жалеют:) Вечером на ужин всегда что-то на гриле готовили. Места были всегда. Хочешь в ресторане ужинай , хочешь на улице. Официанты посуду убирали, столы протирали. Также работал ночной ресторан по-моему до 6-8утра, если проголодались, можете подкрепиться. В барах брали только безалкогольные коктейли, про алкоголь не скажу (не пью). Вечером в баре на пляже парень делал коктейли, если дашь 1$, то у тебя самые вкусные и красивые будут коктейли:)) Есть игровая комната, игровые автоматы, детки играют и развлекаются.

Море и Пляж. У отеля 3 пляжа. Мы загорали на песчаном (заход и дно песочек), дальше к скалам галечный пляж. Море прозрачное, теплое...превосходное. Для меня и ребенка купаться одно удовольствие. Пустые шезлонги и зонты всегда находили.

Отдохнули мы замечательно, отель понравился на 110%. Всего сразу и не опишешь, одни положительные эмоции. Конечно же вернулись бы NOXINN DELUXE HOTEL с удовольствием:)

Карта отеля

для нас одни плюсы
Добавлено 19.02.22 11:23 (2 389 символов в тексте)

13:01 11.05.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько времени заняла дорога из аэропорта? На пляже лежаки с матрацами? Спасибо!

13:31 11.05.22

Добрый день, по времени точно не смогу вспомнить, но добрались очень быстро, может минут 30 ушло на дорогу. Наш отель был не последним))
Анжелика, лежаки были мягкие, с сеткой.

09:48 13.05.22

До Конаклы из Анталии Вы доехали за 30 минут? Часа три, не меньше)

10:27 13.05.22

Максимум 1.5часа, точно не 3 часа

17:01 14.05.22

1.5 часа-не верится) мы почти 2 часа до Окурджалар ехали до отеля) а Конаклы дальше находится! В Конаклы отдыхали один раз, так до отеля ехали почти 3 часа! Отель 2-3 был!

21:44 27.05.22

Здравствуйте! Куда бы вы порекомендовали попроситься заселиться?

12:58 05.06.22

Добрый день, Татьяна, даже не подскажу вам, куда попроситься. Мы жили в удаленном корпусе, тихзи

13:00 05.06.22

мы жили в удаленном корпусе (тихий, спокойный).Просторный номер с видом на море