Регистрация: 03.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 13.09.21

ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ * ОТДЫХ на 100 баллов сезон 2021 год

Были в отеле много раз, но по приятным моментам жизни, пропустили 2 года. А именно беременность и рождение ребенка. в 2021 году поехали на отдых семьей трое взрослых и маленький 2 годика ребенок. Нас 2 и взяли маму, жены как няню маленькому. потому что Супруге. Олесе нужен отдых. Отель с каждым годом становиться только лучше и лучше, но есть и замечание одно единственное, он становится дороже год от года. Хотя сам отель при украшается, развивается, и становится только лучше. Персонал отзывчивый и понимающий, сервис на высоте,где бы вам не потребовалась помощь персонала, вы ее получите в самое короткое время. Рестораны вне всяких похвал все чисто,быстро и вкусно. Аквапарк для взрослых и детей, супер, * оценка 1000 баллов. Море и пляж СУПЕР. Анимация отличная. Есть детский клуб ,оценка твердая 5. Хотим поехать и в этом году 2022, Квинс готовься Нас принять.

все на 5 + 2021 г. Все на высоте
----
Добавлено 20.02.22 14:44 (871 символов в тексте)

07:49 18.06.22

Неужели не надоедает ездить постоянно в один и тот же отель?

13:14 18.06.22

Оксана добрый день, отвечаю Вам. Нет нам не надоедает. Всё нравится. Нам главное Чистое и тёплое Море. Рядом, отели, да есть разные подешевле, и по дороже, но море одинаковое. Нам нравиться этот. В лоторею не играли не когда, то есть повезёт с отдыхом или нет. В этом отеле все отлично. Спасибо Вам за вош вопрос. И хорошего отпуска

Все отзывы Александр (4)