Регистрация: 23.02.22

Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2022
01.02.22 - 28.02.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Для спокойного отдыха!

Отель для тех кто ищет спокойный, качественный отдых за разумную цену! Да есть небольшое неудобство в том что отель находится на второй линии но не вижу проблемы в том что нужно перейти не сильно широкую дорогу. А дальше в идёте к пляжу по тенистой зеленой аллейке. Идти совсем не много. Если бы это был большой отель на первой линии то по расстоянию было бы то же самое! Зато отель находится в одном из центральных районов на оживленной облагороженной улице с променадом. Есть где вечером прогуляться. Есть где сделать покупки. Да и на экскурсии от сюда очень удобно ездить. Хочу дать небольшой совет где покупать экскурсии. Мы брали в местной тур фирме потому что так намного дешевле чем у гида. Она называется Grand utopia travel их сайт вы легко найдете по названию через любой поисковик. Очень удобно что ненужно вносить предоплату за экскурсии и при бронировании нескольких экскурсий сразу вам дадут скидку. В самом отеле конечно есть анимация, но она в целом не особо активная. Номера то что и многих интересуют. Они не новые. Ремонт бы уже не помешал но видно по номеру что местами ремонтируют. Мебель тоже старенькая но она в относительно нормальном состоянии. А главное что в номере очень чисто. Мы отдыхали в пятерках но такой чистоты не встречали не где. Так что если вас не смущает что номера уже подуставшие и вы хотите качественный сервис за небольшие деньги то отель вполне подойдет. В плане питания отель тоже очень порадовал. Тут нет нагромождении повторяющихся блюд но вся еда что есть очень вкусная. Повара тут реально молодцы. Из простых продуктов делают шедевры. Пожалуй этот отель где было самое вкусное питание. Пусть конечно и не сильно разнообразное.

Добавлено из отеля 23.02.22 22:38 (1 676 символов в тексте)