Регистрация: 29.10.15
феврале 2022
10.02.22 - 20.02.22

Отель рекомендую!

Друзья, только вернулись из этой замечательной страны. Все супер. Отель очень хороший, еда просто объедение, пляж великолепный, территория прекрасная, анимация очень хорошая😁, уборка номера каждый день, все чисто, аккуратно!

Сами доминиканцы очень добродушные и улыбчивые.

Если Вам приглянулся этот отель, даже не думайте и езжайте. 👌

🆘Хочу Вас предупредить! Не берите экскурсии у гидов Пегас. Гид Сергей, который расписывал нам золотые горы, про то, что он в ответе за нас. Весь такой крутой, на самом деле все не так. Ему до Вас наплевать с высокой колокольни и если у Вас не дай бог на экскурсии случится какое-нибудь неприятное происшествие, Гид Сергей, Вам не поможет. Ему просто надо продать дорогущие экскурсии и получить проценты от них.

Он даже с Вами разговаривать не будет, после того как Вы преобретете у него экскурсии.

Не тратьте деньги на переплату у Гидов, берите экскурсии у местных или через агенства в Инстаграм.у них значительно дешевле! Все равно Вы в ответе сам за себя. И то, что он говорит про страховку, поверьте мне он Вам тоже никак не поможет и проблемы Ваши решать не будет! Зачем переплачивать , за пустые слова

Жаль, что меня никто об этом не предупредил. Тогда бы я точно не приобретала экскурсии у гида Сергея

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Пляж еда территория персонал анимация
Нет
Добавлено 25.02.22 20:40 (1 268 символов в тексте)