Регистрация: 05.09.12
октябре 2021
05.10.21 - 16.10.21

Не знаю как другим, Мы Все в восторге

Нам всё очень понравилось, отдыхали двумя парами, выбирали специально отель 18+ Анимационная команда все супер, участвовали каждый день, призов в виде футболок, бандан, кепок с лихвой «накосили»)))) , еда на достойном уровне что в нравном ресторане, что в Аля карт - были во всех, но стейк самый любимый ресторан)) пляж и бассейны - всегда были шезлонги и зонты, на пляже под деревом распологались, супер!

Скачайте приложение Riu, там можно смотреть меню в ресторанах,расписание мероприятий,карту отелей и всю нужную инфраструктуру. Территория пяти отелей общая,можно гулять вечерами и плавать везде. В баваро и бамбу нас без проблем обслуживали в барах. Обслуживание превосходное, официанты бегают ,постоянно сами подходят опрашивают по напиткам: у бассейна,на пляже, в лобби и зоне шоу вечером в театре, в общем везде и всё подносят.

Еда. Основной ресторан и аля Выбор огромен, ежедневно морепродукты, всевозможные фрукты.

Бронировать за ранее нужды нет,все в порядке живой очереди, если нет свободных столов, дают вам брелок, и как только освобождается стол, то брелоке вам даёт об этом знать - идёте в ресторан и вас приглашают за освобождающийся стол.

На пляже можно бесплатно взять каяк покататься. Парусники и др за деньги. Водорослей не было. Погода супер, океан великолепен.

Номер стандарт балкон на соседний отель, все тихо и спокойно. Убирались хорошо, но приходили поздно, нам это не мешало.

Про гидов анекс тур писать не буду, многие думаю сталкивались с их навязчивостью.

Летели азур эйр, перелёт из Екатеринбурга 13 часов, кормили один раз, наушники не выдают, берите с собой (айфон не подойдёт разъём только старая версия для круглого входа) сразу туда-обратно покупали места широкий ряд, доплачивали отдельно к стоимости тура, полёт перенесли отлично, смотрели кино, я не сплю в самолетах от слова совсем, поэтому по приезду в отель и ужина пошли спать, утром проснулись по доминиканскому времени в 6 утра, и так вошли в их время! Никакой акклиматизации не почувствовали, ни дня отдыха не потеряли, не смотря на разницу во времени с Омском (где живем) минус 9 часов))

Прилёт и вылет был из аэропорта Ла романа, на вылете бизнес-зал никакой. Обратно долетели за 11 часов 50 минут, ветерок был попутный)))

В целом остались очень довольны, если бы не такой долгий перелёт, то ближайшее время летали бы только туда!

Анимация

Бассейны

Анимация

Добавлено 07.03.22 17:33 (2 345 символов в тексте)