Регистрация: 15.03.22

феврале 2022
01.02.22 - 12.02.22

1.7

Никому не рекомендую!!!!

Отдыхала в Тиволи в феврале месяце ,если вам все равно где жить и как спать и что кушать ,то это туда!

Начну с того,что на ресепшене меня спросили стандарт ли мне или улучшенный за 10$,конечно же улучшить, подумала я 🤔И вот приводят меня:в старый ,но это ещё терпимо ,но грязный номер,половик или ковёр весть в песке и волосах ,про душ в котором ты моешься в тапочках ,потому что антисанитария полная,на кровать в которой ты боишься спать ,потому что белье выглядит не 1 и не 2 свежести,но это все ерунда по сравнению с тем,что кондиционер не работает, а когда ты говоришь про это,тебе просто предлагают 2 одеяла ,на секунду в феврале после захода солнца температура на улице примерно градусов 15,вечером находится в номере просто невозможно, только сразу под одеяло.Так вот после просмотра 1 номера ты просишь заменить и они тебе показываю 3 таких же номера ,ругаться бесполезно, трата нервов.Как потом оказалось, это и есть стандартный номер ,за который вот так разводят на 💰 Ах да и номера лучше у них есть и с работающими кондиционерами ,только вот туда заселяют выборочно ,я за свою доплату удостоилась стандарта🤣

Еда отдельный вид искусства, кушать на завтрак 10 дней одни яйца потому что больше просто нечего ,ну как бы смотрите сами,на обед и ужин тебе сами кладут одну маленькую котлетку или кусочек курочки и тд. Да ,ты можешь попросить больше ,но не делаешь ,потому что создаётся впечатление ,что ты воруешь.

Так что если совсем все равно куда ехать и как жить ,то это тот случай!

Номер грязный не работает кондиционер еда
Добавлено 15.03.22 06:59 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)