Регистрация: 03.10.13
Читательский охват: 20337
феврале 2022
19.02.22 - 01.03.22

Красивый отель с отстойным сервисом

Летели от Пакса турпакетом, забронирован был отель и оплачен еще в ноябре. По прибытию в конце февраля нам отказали в заселении по причине отсутствия свободных номеров, это простите как!!! Наш рейс из Москвы был задержан на 5ч, приехали голодные уставшие, еще прошли квест со сдачей пцр теста наших детей и вот такой сюрприз. Связались с принимающей стороной , и решения проблемы нет, единственное нам предложили номера в отеле по уровню намного ниже в 4 минутах ходьбы на 2 ночи. С условием что завтракать и пользоваться инфраструктурой оплаченного отеля мы могли. Сколько нервов было потрачено, не буду описывать заселение в предоставленный на замену отель, где с нас попросили еще и оплату за 2 ночи!!! Слава богу данный вопрос был урегулирован. Через 2 дня нас заселили в отель, опять же время ожидания затянулось, хотя и обещали с утра. Правда был предоставлен номер не номер стандарт, который мы оплатили, а домики биг кабана. Хоть за это спасибо. Принимающая сторона на Шри ланке компания Экзотик Холидей интренешнл , дабы компенсировать нам неудобства предложила бесплатную экскурсию, мы указали дату когда сможем ее посетить, так как весь отдых был расписан. В ответ тишина и никакого подтверждения. Вы не поверите спустя некоторое время получаем информацию, что мы оказывается отказались от экскурсии и поэтому нам отель накроет ужин, естественно бесплатный в наш последний день отдыха. Супер! Назначенное время ужина сначало 7, далее 7,30, потом уже 8 часов. И только в это время мы смогли сделать заказ, через час нам сообщили, что заказанные нами блюда отстутствуют, ха, кто бы сомневался. Оплаченные детям коктейли ждали 2 часа. А поужинали злые и голодные в 11 вечера. Снимаем шляпу перед персоналом отеля и принимающей стороной. Наши дети. естественно поели в кафе. Знаете отель сам по себе красивый для Шри Ланки очень живописный по бюджету, номера неплохие. Возможно в доковидные времена и персонал и обслуживание было на уровне, но не сейчас. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Подумайте прежде, чем решите бронировать данный отель, есть намного дешевле, очень приличные отели и гостиницы ближе к морю в Унаватуне. Вы все равно большую часть отдыха будете путешествовать, отдыхать на пляже. Шри Ланка это любовь, не смотря на подпорченный отдых со стороны отеля и принимающей стороны, мы нашли в себе силы и наш отпуск удался. Пляж с черепахами. Мирисса, Элла, Национальный парк Яла, мы под впечатлением.

живописаня территория неплохие номера
сервис обслуживание питание расположение
Добавлено 22.03.22 16:06 (2 431 символов в тексте)

18:04 30.11.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на пляже были волны?

13:28 07.12.22

Добрый день. У нас вообще был ветер практически все дни, только к концу утих, волны были, но плавать около дайвинг центра было комфортно и только с утра так как вся живность к обеду уплывала и волны появлялись, в лагуне всегда тихо, при любом ветре, а так же на острове дрим. Место для плавания, купания без волн в данном отеле есть всегда.

Все отзывы Алена (14)