Регистрация: 10.01.16

спасибо
марте 2022
18.03.22 - 23.03.22

Хороший отель , но развлекайтесь сами !!!!

Пропустим эмоции по блокировке средств Россиян на депозитах туроператоров ….. и про отель :

SOKOL - современный небольшой отельчик в Гаграх. Мы брали завтрак и ужин - отличное приготовление блюд ( реально вкусно ), кроме вина ( даже не поняли , что это было в бокалах, скорее всего что то своё, т к бутылок из чего наливалось я не видела ). Персонал очень отзывчивый , приветливый .

При отеле есть уличный бассейн с водой +30,35 градусов - это класс!!!! Развлечений никаких в отеле нет !!!!! Детская комната есть , чистенькая и комфортная .

Номера : все новое и чистое , белье белоснежное . Фен, Холодильник,сушилка для белья - в каждом номере . Гладильная доска и утюг на каждом этаже ( в отеле 6 этажей ). Балконы есть и можно в тёплое время посидеть . Кондиционеры есть . Мыло, шампунь ( в пакетике) есть . Гелей и зубных щёток - в обычных номерах нет , только в улучшенной категории .

Есть прачечная своя - дёшево и удобно . Джинсы постирают и высушат за 2 часа и всего 250 р .

После 18 часов отель просто замирает , скучно , кроме как спуститься поплавать в бассейн ( брали с собой колонку ) - делать нечего. В этом году март очень холодный . На набережной ( в 1 мин ходьбы от отеля ) в данный момент ничего не работает .

Рядом с отелем есть аптека, магазинчик продуктовый ( частный).

В Абхазии я 4 раз , но так скучно в других отелях никогда не было . Возможно , в сезон здесь будет веселее , т к откроются кафе и ресторанчики и солнышко будет всех радовать .

Olga оценила сервисы

Тёплый бассейн чистота комфорт рядом море
Нет программ для отдыхающих нет музыки на бассейне
Добавлено 28.03.22 13:04 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)