Регистрация: 11.03.19
марте 2022
24.03.22 - 08.04.22

Самый лучший санаторий

Добрый день. Отдыхал с женой в этом санатории в марте 22 года. До этого был в санаториях Машук в Пятигорске,Авангард в Сочи в, Белокурихе. Есть с чем сравнить. В санатории всё устроено по высшему разряду. Врач ЛиИнна Вячеславовна приняла очень внимательно,назначила отличные процедуры и корректировала их по мере необходимости. Сами процедуры выше всяких похвал. Очень хорошо что в санатории есть программа для смартфона с расписанием процедур, я и после каждой процедуры можно выставить оценку качества процедуры. Персонал очень приветливый и предупредительный, не нужно никаких шоколадок. Аппаратура для для обследований гораздо лучше чем у нас в других санаториях.

Питание: такого разнообразия и качество блюд Я ещё не встречал,единственной недочёт- это огромный обеденный зал, очень шумный. К при полной заполненности санатория в обед иногда было трудно найти место. Еда в основном диетическая на каждом блюде написан номер диеты, по которой его можно употреблять. Есть несколько видов соков.

Огромный бассейн в котором всегда можно плавать независимо от времени дня,хотя перерыв с12.30 до14.30 можно сократить,ведь кто то хочет поплавать перед обедом.Если вы хотите чтобы было меньше людей то лучше приходить до обеда, в это время и в сауне попариться можно с удовольствием. После обеда приходит много людей и сауна становится сырой и не такой жаркой, прогреться трудно.

Это всё мелкие недочёты,санаторий на твёрдую пятёрку.

Отличная лечебная база прекрасное питание красивая территория.
Шумная столовая.
Добавлено 08.04.22 13:12 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (4)