Регистрация: 10.04.22
апреле 2022
09.04.22 - 10.04.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый омерзительный персонал!

Самый ужасный сервис, с которым я сталкивалась! Персонал просто омерзительный, девушки на ресепшн невероятные хамки! Нас пытались обмануть. Мы забронировали и полностью оплатили номер за месяц до поездки! По приезду на ресепш нам сказали, что номер ещё не готов, надо подождать минут 30 (хотя до нас посетителям они честно сказали, что номера ещё 2 часа не будут готовы), когда они поняли, что с ними такое не пройдёт, они придумали, что наша оплата не прошла, они нас не заселят и дословно "это не наши проблемы, что вы ждёте. Звоните куда хотите, разбирайтесь с оплатой сами". Отель 4 звезды! Мы дозвонились в отдел бронирования, где нашу бронь и оплату подтвердили. Нас просто пытались обмануть! Если бы мы ушли, то деньги никто бы не вернул. Администраторы вообще не соображают где они работают и свои функции! Такого меркого общения я никогда не встречала! Из-за них мы потеряли время, сорвали все свои планы, которые повлекли финансовые потери и пришлось покупать новые билеты обратно + моральный ущерб. Ни за что не останавливайтесь в этом отеле! Потому что никакие проблемы здесь не решаются! Вас отошьют по любому поводу со словами "это ваши проблемы". Даже управляющего не смогли позвать. Сервис на нуле! Про девушек с ресепшн вообще приличных слов уже найти не удалось. Формируем жалобу в Роспотребнадзор.

Ольга оценила сервисы

ИХ НЕТ
ПЕРСОНАЛ!!
Добавлено 10.04.22 11:55 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)