Регистрация: 10.01.16
марте 2022
23.03.22 - 28.03.22

Я больше не вернусь !!!!!

С 23 марта 2022 г по 28 марта пришлось ( вместо тёплой страны ) отдохнуть в этом отеле .

Отель : красивый , большой , комфортный ( для родителей с детьми ).

Номер : поселили нас в корпус недалеко от основного на 5 этаж ( непонятный запах при выходе из лифта , номер более менее , плохого ничего не могу сказать .

У нас были красные браслеты ( все включено ) и вот здесь самое интересное :

Для гостей на все включено не предусмотрен не один ресторан , приходишь и видишь , что все занято , начинается КВЕСТ : найди стол и стул , чтобы покушать !!!

Отель в это время был забит на 100 процентов ! Анимация была только для детей . Для взрослых , кроме 1 ч вечером типа шоу, и караоке ( красные браслеты - бесплатно , остальные поют по 100 р )- просто Ничего!!!!!!!!! Вход в Бар ( у кого все включено ) был с улицы ( дождь и ветер не смущал администрацию отеля , что люди заплатили денег за это и им приходится через улицу ходить за чаем , кофе, коктейлями !!!!!

Бассейны : тёплые , здесь все хорошо .

Спа: зашли один раз и вышли через пять минут , народу столько , что некуда ногу поставить в бассейне и джакузи!!!!

Рестораны : их много , но : питание везде одно и тоже и не вкусное, ( шеф повару : пробуйте пожалуйста, что готовят Ваши повара ). Мы , конечно , кушали , но разнообразия в питании нет .

На третий день нахождения в отеле я готова была улететь домой , но остановило то, что подруге не хотела портить день Рождение и пришлось убрать свой негатив и просто закрыть глаза на все это !!!

Вывод : если предложат даже за 5 копеек , я не вернусь туда !!!! Сервис отсутствует !!!!

Это лично мое мнение , многим , с кем знакомились реально нравилось !!!! Но люди, мы платим деньги ( дороговато выходит ) за отдых , мы желаем видеть хорошие аппетитные столы , фрукты , сервис , развлечения ( где были аниматоры я вообще не понимаю )? !!!!!! Просто обидно , что потратили денег на этот отель , в душе разочарование и пустота от такого отдыха .

И ещё : в отеле есть своя клиника , я решила позвонить и сходить на узи : в ответ услышала : - извините , УЗИст в отпуске !» Отличный сервис»!!!!

Летом , может и весело бывает , но сейчас это не кайф!!!!!

Тёплые бассейны большая территория
Анимация питание спа бар все включено места для питания в ресторанах
Добавлено 15.04.22 21:36 (2 178 символов в тексте)

13:29 19.04.22

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на развернутый отзыв о нашем отеле. Примите наши искренние извинения за те аспекты пребывания, которые доставили Вам неудобство! Вышеперечисленные Вами замечания в обязательном порядке будут переданы руководителям соответствующих служб отеля для проведения необходимых мероприятий по устранению недочетов. Мы очень ценим мнение наших гостей и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. Надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Bridge Resort и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону! Всего Вам самого наилучшего!

22:53 16.01.24

Добрый вечер ) простите , не видела Ваш комментарий на мой отзыв . Я не вернусь ! Мне жалко потраченных денег , это я не написала про отравление ( я узи искала по этому поводу ).отравление было сильное . Надо не только деньги с народа брать , но и отдавать комфортом за это !вкусной едой ! Анимацией ! Туристы должны быть довольны ! Я не посоветую никому отдых в вашем отеле!!!!

Все отзывы Olga Salina (41)