Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле The Three Corners Hotel Bristol (отель был переименован 01.02.22)
январе 2022
01.01.22 - 07.01.22

Весна зимой,,,Январские праздники в Будапеште

Были в этом замечательном городе с 1 по 7 января.Летели авиакомпанией WizzAir,всё по расписанию,боинги очень свежие можно сказать новые.Очень были удивленны тем,что людей практически нет числа до 4 января,т.к у них тоже выходные и местные все уезжают за город.Очень порадовала погода 31 декабря было +18 градусов,ну а мы прилетев утром 1 января ощутили прям весну,цветочки,травка из заснеженной Москвы прям супер. Теперь про отель: работа на ресепшн заняла 5 минут,номер брали супериор, очень довольны, всё в хорошем состоянии. Комфортная кровать, подушки и бельё. Уборкой и пополнением всего для чая кофе довольны. Завтрак в целом хороший. Территориально отель конечно достаточно далековато от центра, если Вы не любитель долгих при долгих прогулок то Вам либо ближе к центру либо транспорт.Рядом с отелем есть магазины и кафе,но имейте ввиду что в январские правздники мало кто работает!!!Вообще про рестораны и кафе:во все заведения с высоким рейтингом с Tripadvisor нужно бронировать столик как минимум за день.Рекомендую известный For Sail там гуляш самый лучший,этот ресторан запомнился там снимали Орел и решка очень необычный интерьер.(всё очень просто можно сказать как будто всё сделано без единого гвоздя).И это во многих ресторанах с высоким рейтингом,для нас немного дико,НО кухня очень достойная(гусь,утка,олени,кролик,говядина).По экскурсиям рекомендую и Буду и Пешт обязательно,так же походите в Купальни (рекомендую очень Сечени удалось 2 раза сходить и Лукач).И конечно здание парламента стоит посетить(купить билеты можно через приложение) впечатляет и снаружи и внутри.Будапешт понравился,Рекомендую)))

Екатерина оценила сервисы

Чистота тишина обслуживание питание комфортная постель.
не обнаружили
Добавлено 05.05.22 18:18 (1 623 символов в тексте)