Регистрация: 12.04.10

спасибо
апреле 2022
09.04.22 - 13.04.22

В Камелии прекрасно всё!

Останавливались с подругой в Камелии на 4 ночи, питание брали завтраки. Отель расположил к себе с первых минут. Зарегистрировали быстро и угостили шампанским. Номер нам достался с видом на бассейн, частично на море и красивейшие закаты. В день заезда у подруги был день рождения и в номере нас ждал красивый и вкусный торт и поздравительная открытка. Номер очень красивый и удобный. Кровать с идеальным постельным бельём и хорошими подушками. Классный балкон со столиком и стульями для чаепития с потрясающим видом. В номере есть чайник, кофеварка, бокалы, всякие полезные мелочи. Хороший мощный фен, баночки с шампунями, зубные щетки и прочее. Уборка отличная. Соседей не слышали вообще. За номер 6 баллов из 5. Завтраки очень и очень понравились. Несколько видов фрешей, шампанское, красная рыба, множество сыров и колбас, выпечки, блинчики с начинками и без, омлеты, яичницы, каши. Фруктов многообразие. И сам ресторан очень приятный. Безусловно, весомым плюсом Камелии является теплый бассейн на открытом воздухе. Бассейн большой, чистый. Рядом бар, можно заказать напитки. Сауны тоже неплохие. Разделены на мужскую и женскую часть. Территория отеля с огромными деревьями и водным каскадом есть сад с камелиями, под окном у нас цвела магнолия. Красота и еще раз красота. Для отдыха весной отель подходит 100%, летом не была, не знаю. Но пляж у отеля собственный, оборудован хорошо. Чёрное море конечно на любителя. Для меня в Камелии прекрасно всё: сочетание архитектуры и природы, гостеприимство, вкусная еда, удобный и красивый номер, расположение. Кстати, до центра Сочи минут 10 на такси, пешком неудобно, там дорога с аативным движением. Надеюсь посетить этот замечательный отель снова.

Номера тёплый бассейн территория
Нет
Добавлено 10.05.22 22:41 (1 697 символов в тексте)