Регистрация: 22.09.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
04.05.22 - 11.05.22

Турция в третий раз .

Вот я и дома . Отдых начался с перелёта АКРед Вингст от Библио Глобус с задержкой в 1 час . Со сложной обстановков в мире полет составил 5 ч .15 мин .И вот мой шестой по дороге отель, Grand Ring 5 , находится в деревне Бельдиби ,( развлекухи не найдёте , как и магазинов , за исключением базарчиков влево от отеля ).Выбрала его по отзывам ( хорошие ) ,но они были от осени 2021 года . 2022 г.- это совсем другое ,а точнее начало следующего сезона . В 8.00 меня встретил приветливый персонал ресепшен и что бы сразу получить номер мне приветливо и ненавязчиво продемонстрировали фото лучшего номера largerom ( просторный номер ) за 100 $/ 6,5 ночей . Отказалась . Предоставили номер с 2 кроватями ,тоже отказалась и стала ждать 14 часов . В 12 номер дали на 2 эт., 46 , ( а по факту от земли это 3,5 этаж ) прямо над детской площадкой с видом на футбольное поле и как в последствии оказалось - это не худший вариант . Кролики прыгают , а павлинов видела один раз когда стреляли из лука , но фото нет , была без телефона .Номера которые смотрят на соседний неработающий отель с нашим рестораном внизу хуже , там в сильный ветер стулья и столы летали и шумели и рано утром начинает работу персонал. А вот с видом во внутренний дворик даже письмо от ТопХотелса не помогло . В отеле в начале было много местных , но всё быстро меняется , но русских очень мало , хотя все базарят по русски , даже мелочь . Но это : латвия , эстония ,молдавия и т.п. Всё что писали ранее в отзывах , и на что я повелась , много правды , но с началом нового сезона корпус А ( а точнее на табличке написано Pina Hotel 1 ☆) на море - не работает , снек бар - не работает , бар на пляже - чай , кофе , самостоятельно , о мороженом и мечтать не пришлось , даже гомаками никто не заинтересовался ,понтон на их сайте - не тот ( фото старое и понтон с красным покрытием и со спусками в воду и с лежаками , а настоящее время с зеленым покрытием принадлежит соседнему отелю Dosinia ) . А у Ringa понтон желает быть лучше , а точнее весь ржавый , спуски в воду видимо сами отвалились , досточки подвижны и даже с дырками , правда есть матрасы . Заход в море ужасный ( камни ) , но желающих было мало , море холодное 19 - 20 °С , бодрит.

Ресторан , питание разнообразное , еды много . А вот мясо только в виде фигурных котлеток или мелких кусочков с овощами ( типа рагу ) .И мой любимый йогурт , какой - то странный ( простокваша и то кислая ).Вино понравилось больше белое . Фрукты постоянно яблоки , груши , апельсины . В первый день была клубника , но я пришла на час позже и всё , кто не успел,тот опоздал , ее не пополняли , а у присутствующих тарелки были наполнены по кило , не меньше , вот как - то так . Имейте ввиду , в среду не опаздывайте на обед , а вось свезет . Много пироженок .

Бары : у бассейна бармен мешает все что непопадя,один и тот же коктель , но вкус всегда разный .А вот в лобби девушка делает вкусные .

И вот наконец об анимации , это что - то ( может в сезон будет лучше ?) Работает один молодой человек по имени Арэс .Он и зарядку , он и дартс , он и стрельба из лука , он и с детьми пляшет , ну вообщем от скуки на все руки . Еще один мэн постарше ведёт дуратские шоу : типа мис , мисис , угадай мелодию , караоке .

Никаких приглащённых артистов и в помине не было .Ездила на Телеферик , нормально ( но за что такие цены ? Не понятно .) Ещё хамам ( выездной , как положено ) .Вот похоже и всё ,может что ещё вспомню , отредактирую .

Вид на внутренний дворик из лифта .

Лобби бар.8 мая в нём сменили ковролин .Сейчас пол бежевый .

Заи .

Ресепшн .

Вид из номера .

Номер 1246 ( красная метка ).

Ресторан.

Номер.

Расположение отеля .

На г.Тахталы .

Пляж,копрус А (Pina Hotel 1☆)

Понтон.

Понтон.

Понтон .

Ресторан

Нина оценила сервисы

Персонал чистота .
Разрушающийся понтон пляжные услуги ( бары )
Добавлено 12.05.22 10:25 (3 442 символов в тексте)

12:38 02.08.22

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились своим ценным мнением об этой платформе. Для повышения качества обслуживания нам очень важны отзывы и рекомендации наших гостей. С уважением
Гранд Ринг Отель Менеджмент