АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1263
Фото: 0

Бронзовый статус

1 263
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2022
08.05.22 - 12.05.22
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых.

Проживали в этом отеле с 8-12.05. Это был самый худший отдых за всю жизнь, а путешествовала я много.

Первая ночь была без сна. Мы легли пораньше, чтобы выспаться так как у нас есть дети и очень хотелось поспать спокойно. Но с 02.00 ночи в соседнем номере началась тусовка. Они пили, ржали, кричали, скакали, очень громко говорили. А слышимость такая, что слышно как пятка ударяется об пол, когда они ходят, не то чтобы кричат. Слышно даже гудки телефона за стенкой.

Часа в 3 ночи мы позвонили на ресепшн. Пол часа спустя они зашли к ним номер, попросили быть тише. Хватило этого на 5 минут, не больше. В 4.30 мы сделали второй звонок. Нам ответили, что зайдут к ним. Спустя пол часа никто не пришел, прикол. Меня уже всю колотило от злости, что приехав отдохнуть я не сплю из-за какого то быдла, которое решило бухать в номере. Охрана ничего не может сделать! Мне пришлось этот вопрос решать самой. Стало тише. Когда охрана соизволила все же зайти, было уже тихо и они ушли обратно🤯. Легли спать мы в 6 утра. А в 8 проснулся и начал кричать ребенок через другую стенку. Таких ночей у меня не было давно.

Следующей ночью было тоже самое. Только соседи пришли в 4 утра уже в хлам пьяные. Конечно разбудили нас. Они кричали как звери, орали матом,крушили что то в номере, долбили дверью, женщина визжала как резанная свинья. Я снова позвонила на ресепшн, только после предупреждения о вызове полиции они пришли и решили этот вопрос. Мы снова не спали пол ночи.

Сходили мы в спа. Слава Богу, взяли только часовой массаж. Было больно просто жесть. Сколько не просили делать мягче, одна фигня. !Массаж брали расслабляющий! Я очень терпеливая, но ещё минута и я бы врезала ей той самой ногой, которую она мяла так, как будто она у меня деревнянная. Сервис, конечно, никакой. Жёсткие столы, вешалка для халатов, как из санатория 80х, свет они не выключили во время массажа.

Последующие три дня у меня болело плечо. Я не могла поднимать и отводить руку назад. Если есть какие то проблемы с шеей или спиной, нужно быть очень осторожным, эти массажисты добавят проблем! Стоимость мучений - 7000₽ с человека. Добавить 2000₽ и это будет отличный профессиональный массаж в спа на Рублёвке, который стоит этих денег)

Так же один день наш номер не убирался. Нас не было в номере с самого утра до 18.30. В 19 вечера к нам зашла уборщица спросить, нужно ли его убирать😳 Мы сказали, что конечно, мы освободим его через час, когда пойдём ужинать. А в ответ, я в 20 ухожу, поэтому либо сейчас, либо завтра. Благо только один звонок на ресепшн решил этот вопрос, а не несколько, как это было ранее.

Завтраки были включены в стоимость номера, походили они в ресторане на первом этаже. Посадочных мест меньше, чем количество людей. Было очень шумно, сесть некуда, все толпятся. Поэтому чтобы избежать этого цирка с утра, заказывали в номер. Кухня не фонтан, но вполне сносно.

Что понравилось, это еда в room service. Правда, было всё вкусно. И закуски, и рыба, и цыпленок. Единственное, это время подачи. В среднем 40 минут, в день выезда завтрак ждала чуть больше часа.

Итог, ни ногой сюда больше. Вместо отдыха были:

- бессонные ночи, которые мне даже мои маленькие дети не устраивают,

- боль в плече, вместо расслабляющего массажа,

- потраченные нервы и деньги в пустую.

Такими темпами и очень скоро это будет очередная помойка на Сочинском побережье. Удачи!

Плюсы отеля
Еда из меню room service
Минусы отеля
Ужасный спа никчёмная охрана тонкие стены плохая уборка некомпетентный ресепшн
Добавлено 12.05.22 20:21 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)