Регистрация: 12.05.22

мае 2022
08.05.22 - 12.05.22

2.3

Самый ужасный отдых.

Проживали в этом отеле с 8-12.05. Это был самый худший отдых за всю жизнь, а путешествовала я много.

Первая ночь была без сна. Мы легли пораньше, чтобы выспаться так как у нас есть дети и очень хотелось поспать спокойно. Но с 02.00 ночи в соседнем номере началась тусовка. Они пили, ржали, кричали, скакали, очень громко говорили. А слышимость такая, что слышно как пятка ударяется об пол, когда они ходят, не то чтобы кричат. Слышно даже гудки телефона за стенкой.

Часа в 3 ночи мы позвонили на ресепшн. Пол часа спустя они зашли к ним номер, попросили быть тише. Хватило этого на 5 минут, не больше. В 4.30 мы сделали второй звонок. Нам ответили, что зайдут к ним. Спустя пол часа никто не пришел, прикол. Меня уже всю колотило от злости, что приехав отдохнуть я не сплю из-за какого то быдла, которое решило бухать в номере. Охрана ничего не может сделать! Мне пришлось этот вопрос решать самой. Стало тише. Когда охрана соизволила все же зайти, было уже тихо и они ушли обратно🤯. Легли спать мы в 6 утра. А в 8 проснулся и начал кричать ребенок через другую стенку. Таких ночей у меня не было давно.

Следующей ночью было тоже самое. Только соседи пришли в 4 утра уже в хлам пьяные. Конечно разбудили нас. Они кричали как звери, орали матом,крушили что то в номере, долбили дверью, женщина визжала как резанная свинья. Я снова позвонила на ресепшн, только после предупреждения о вызове полиции они пришли и решили этот вопрос. Мы снова не спали пол ночи.

Сходили мы в спа. Слава Богу, взяли только часовой массаж. Было больно просто жесть. Сколько не просили делать мягче, одна фигня. !Массаж брали расслабляющий! Я очень терпеливая, но ещё минута и я бы врезала ей той самой ногой, которую она мяла так, как будто она у меня деревнянная. Сервис, конечно, никакой. Жёсткие столы, вешалка для халатов, как из санатория 80х, свет они не выключили во время массажа.

Последующие три дня у меня болело плечо. Я не могла поднимать и отводить руку назад. Если есть какие то проблемы с шеей или спиной, нужно быть очень осторожным, эти массажисты добавят проблем! Стоимость мучений - 7000₽ с человека. Добавить 2000₽ и это будет отличный профессиональный массаж в спа на Рублёвке, который стоит этих денег)

Так же один день наш номер не убирался. Нас не было в номере с самого утра до 18.30. В 19 вечера к нам зашла уборщица спросить, нужно ли его убирать😳 Мы сказали, что конечно, мы освободим его через час, когда пойдём ужинать. А в ответ, я в 20 ухожу, поэтому либо сейчас, либо завтра. Благо только один звонок на ресепшн решил этот вопрос, а не несколько, как это было ранее.

Завтраки были включены в стоимость номера, походили они в ресторане на первом этаже. Посадочных мест меньше, чем количество людей. Было очень шумно, сесть некуда, все толпятся. Поэтому чтобы избежать этого цирка с утра, заказывали в номер. Кухня не фонтан, но вполне сносно.

Что понравилось, это еда в room service. Правда, было всё вкусно. И закуски, и рыба, и цыпленок. Единственное, это время подачи. В среднем 40 минут, в день выезда завтрак ждала чуть больше часа.

Итог, ни ногой сюда больше. Вместо отдыха были:

- бессонные ночи, которые мне даже мои маленькие дети не устраивают,

- боль в плече, вместо расслабляющего массажа,

- потраченные нервы и деньги в пустую.

Такими темпами и очень скоро это будет очередная помойка на Сочинском побережье. Удачи!

Еда из меню room service
Ужасный спа никчёмная охрана тонкие стены плохая уборка некомпетентный ресепшн
Добавлено 12.05.22 20:21 (3 384 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)