Регистрация: 15.05.22

Серебряный статус

Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
мае 2022
04.05.22 - 13.05.22

Самый обычный отель

Отдыхали второй раз в Кушадасы с 04 мая -10 дней, выбрали отель по причине близости к центру и «Леди бич». Отель больше семейный, в основном отдыхают семьи с детьми, а также много иностранных пенсионеров. Питание на «4», голодными не останетесь: вкусная кондитерка, также, понравились лепешки гезлюме с сыром или зеленью, много видов мяса, гриль, а вот рыбы почти не было... Подавали всего один вид рыбы (костлявая и маленькая). Из фруктов - мелкие яблоки, апельсины и груши, иногда грейпфруты. Один раз за 10 дней мы увидели клубнику. Покупали сами на рынке. Возможно, из-за кризиса экономили на разнообразном питании и рыбном ассортименте, так как морепродукты в Турции оказались дорогие…По уборке и сервису вопросов не было, персонал доброжелательный и вежливый, все отлично. Девушки из гест релэйшн молодцы! Помогали по многим вопросам.

Что касается архитектуры и стиля отеля-показался не современным, слишком обычным, стандартным, не запоминающимся. Совсем не большой пляж, бухты нет, хотя на фото я думала, что она там есть)). Погулять на территории негде. Протяженность не проверяла при покупке тура, территория маленькая. Конечно, до центра и набережной недалеко, в отеле не сидели.

Для молодёжи 25-35 все же данный вариант не советую, отель не стильный, локаций для фото нет. Если сравнивать, то отель Pine bay beach намного больше понравился в плане живописности территории и просторного пляжа, можно было гулять, нырять и видеть подводный мир. Также был лифт и красивые стеклянные ограждения ( не заборы). Не рекомендую отель, есть красивее, лучше, новее, просторнее.

Персонал уборка сервис близость к центру ненавязчивая анимация
Еда скудная плохо моют посуду ремонт отеля
Добавлено 15.05.22 14:13 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)