Регистрация: 13.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
04.02.22 - 12.02.22

Долгожданное Красное море

Очень ждали эту поездку, скучали по Красному морю очень долго. Ожидания наши оправдались, с выбором отеля не ошиблись! Отель можно смело рекомендовать любителям Красного моря и красивого рифа хоть и не очень большого. Размещение на 2 линии от пляжа совсем не напрягало, ходит шатл очень часто, да и пешочком одно удовольствие, мин 5-6, сам пляж хороший, лежаков всем хватало, песочик хороший, есть бар с напитками и алкоголем, также можно перекусить в пляжном кафе. Пляж на территории 5ки Remal Beach, можно пользоваться инфраструктурой отеля, кроме ресторанов (они по предварительной резервации в вечернее врямя) Питание вполне устроило, все было вкусным (несколько видов мяса и говядина и курица, и котлетки на гриле, рыба, кальмары, крабы были один раз за неделю.) 2 вида супа,из фруктов даже была клубника на ужин! Для ребёнка просили повара готовить утром кашу(брали овсянку, гречку с собой для малыша, были хлопья, молоко. Есть много ресторанов А-ля карт, по предварительной резервации, но в принципе сами ужины в главном ресторане очень хорошие.так что по питанию для 4ки просто отлично! Сам отель после ренновации , очень приятный, чистый. Номер неплохой, на 4ку,мебель все таки не новая, реставрированная, была проблема с ключом - картой, очень часто приходилось менять так как размагничивалась, уборка каждый день, без нареканий, есть чайный набор, с пополнением чая, кофе,воды.Персонал очень старается,проблемы решает если есть. Територия не большая, везде чисто. Хороший бассейн с горкой и пул баром. Аниматоры тоже стараются. Ходили в детский клуб, очень малышу нравилось,детишками зан маются. Территориально, находится на Монтаза, Сохо недалеко, мин 7 на такси, ездили в Набк на долмуше (но надо дойти до главной дороги мин 15 идти, там маршрутки едут и в Набк и в старый город(мин 30-40), на Наяма бей) С погодой нам тоже повезло, кроме последних 2х дней, так что для зимнего отдыха в начале февраля были и безветренные дни,вода примерно 21-22гр,купаться можно было, волн не было!Отель смело рекомендую!

Сервис питание анимация
Проблемы с картами ключами
Добавлено 17.05.22 20:05 (2 019 символов в тексте)

10:09 18.05.22

Дорогая СВЕТЛАНА,
От лица всей командаы отеля SUNRISE Remal Resort позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля