Регистрация: 20.05.22
мае 2022
02.05.22 - 12.05.22

Нам понравилось.

Вот и мы съездили на наш курорт - отдыхали и лечились в Архипо-осиповке, в санатории. Нам понравилось. Народу, правда, многовато, но это некритично. Изначально путевки бронировали самостоятельно - как-то не доверяю всем этим агентствам, да еще и комиссию сдерут. А тут сами - почитали отзывы, посмотрели видео и убедились, что нам подходит. Санаторий расположен в очень красивом месте - кругом одна зелень, очень люблю такие места, дышится легко, тем более рядом с морем. на территории несколько корпусов - и спальные, и медкорпус, есть крытый бассейн, с подогреваемой морской водой, очень удобно приезжать в межсезонье и зимой. Жене плавание и так врач назначил, в курсовке, а я докупал абонемент - плавать хорошо, практически как в море летом. Кроме того, нам назначили кучу всяких физиопроцедур, так что и день был практически расписан, только вечером оставалось время погулять по территории. Мы отдыхали в санатории полторы недели и очень довольны результатом - чувствуем себя ощутимо лучше. Да и если сравнить тот же отдых "дикарем", то в санатории гораздо привлекательнее - экономинее и в разы удобнее, цена здесь более чем адекватная.

Добавлено 20.05.22 07:28 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)