АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 8
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в хорватии

Отдыхал часто в Хорватии с 2008 года, есть с чем сравнивать. Отель Плави был построен во времена социалистической Югославии, в 1964 году, отреставрирован в конце 90-х годов.

К плюсам размещения относятся : большие площади общественных зон(ресторан, холлы, буфеты), качественная отделка помещений, уход и надлежащее содержание гостиничных помещений, в целом хорошее отношение персонала к гостям. Изначально продуманная туристская планировка территории, большая озеленённость, хороший ландшафтный дизайн, много цветов. Застройка свободная , большие расстояния между отелями.

К минусам: гостиница состоит из нескольких корпусов, не везде есть лифты, кому-то может не повести, маленькие номера (из заявленных 16 квадратных метров на комнату приходится 10 квадратных метров, остальное - прихожая, коридор, санузел). Санузел - 3 кв м. Номера garden view могут оказаться с видом на хозяйственный двор. Реальная категория отеля по параметрам размещения и набору услуг- 2 звезды.

Питание - всегда хорошее или отличное. Это фирменный знак Хорватии даже для 2-х звёздных отелей. Был во многих местах в Хорватии . Плохого питания, как в некоторых отелях Италии, Турции, Греции, Испании, Болгарии здесь не встречается.

Море - с каждым годом всё хуже. К сожалению, хорватская Адриатика тоже загрязняется. В сентябре много медуз. Не все пляжи с "Голубым флагом Юнеско" соответствия природной чистоте. Цены, даже в супермаркетах, повышаются каждый год. Продукты - среднего качества.

Плюс- доступность туристической инфраструктуры. Низкие цены на велопрокат. Истрия - Мекка для велотуристов(специальные велодорожки, карты веломаршрутов с указанием достопримечательностей).

Для тех кто хочет посещать дискотеки - это не сюда. Есть пара кафе с живой музыкой по вечерам.

Есть в ближайшем доступе сертифицированный пляж для любителей натуристского отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

номер стандартный

Плюсы отеля
чистота номеров территории ухоженная территория обширная туристская инфраструктура хорошее питание доступность туристских объектов для самостоятельного посещения
Минусы отеля
маленькие номера не везде лифты бывают шумные мероприятия вход в море преимущественно с бетонных платформ сложный для детей
Добавлено 23.05.22 13:30 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)