Регистрация: 04.02.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
17.05.22 - 24.05.22

Очень понравился отель

Приехала в отель в 7 утра,сразу заселили без доплат,номер с видом на бассейн,номера новые после ремонта,очень рада что доплатила за центральный корпус,тк заходила к друзьям в бунгало,там менее уютно лично для меня.Еда разнообразная,всё вкусно,ехала в большей степени из-за морепродуктов,рыбу кушала каждый день,а морепродукты были пару раз,но голодными никогда небыли.Анимация классная,девочки молодцы!Особенно хочу выделить Алёну-лучшая!Каждый день что-то новое:турецкая ночь,караоке,живая музыка…Кофейня у бассейна🔥🔥🔥Очень вкусный кофе разный.В общем кому что интересно,пишите с радостью отвечу.И конечно же напишу за то что в данное время всех беспокоит:в отели отдыхали из Эстонии,Казахстана,России,Латвии, девочки аниматоры из Украины -политические темы не затрагивались и все очень дружелюбные!Песни пели до утра на берегу и танцевали все вместе,главное настрой!❤️🇹🇷💫

Ульяна оценил сервисы

Виды море первая береговая новые номера в центральном корпусе
Добавлено 25.05.22 09:37 (942 символов в тексте)

08:25 31.05.22

Добрый день! Какая доплата составила за бунгало? И все ли рестораны а ля карт работают?
Спасибо 🌸

08:34 31.05.22

Добрый день! Какая доплата составила за номер в центральном отеле ? И все ли рестораны а ля карт работают?
Спасибо 🌸

13:31 03.06.22

Ресторан а ля карт один. Одно посещение за всё проживание. Никакого восторга не вызвал. Шведский стол в отеле вкуснее.

11:02 06.06.22

Добрый день! Пожскажите, что с вай-фаем в отеле?

19:19 11.06.22

А-ля карт, 3, на выбор, турецкий, итальянский, турецкий. Выбрать можно только один

Все отзывы Ульяна (5)