Регистрация: 07.01.20
ноябре 2021
10.11.21 - 19.11.21

Большой отель с прекрасным пляжем

Заселение

По приезду нас встречали с коктейлем, на ресепшене есть комната для переодевания, оставить чемоданы

Изначально почему-то нам дали номер с одной кроватью, узнали мы об этом от носильщика чемоданов. Вернулись и сразу поменяли.

Территория и номер

Жили мы на первом этаже виллы 6101, недалеко от главного ресторана и пляжа.

На всей территории есть тропинки под соломенной крышей. Территория огромная! Но когда разобрались, понимали уже как срезать путь. Номер стандартный, мы там только ночевали. Много бассейнов, бары, рестораны, три ресепшена. Можете посетить любой. Все очень ухоженно, много зелени. Русских не очень много в отеле, в основном взрослые. Детям ежедневно ходить огромные расстояния, тем более маленьким, будет тяжело.

Ходят паровозики, но днём крайне редко! Это минус, расстояние от пляжа до ресторана приличное и приходилось идти по жаре…

Пляж и погода

Пляж тоже очень длинный, убирали хорошо, но водоросли были. Лежаки удобные, тень от пальм и от зонтиков. Были очень приличные волны, пару раз дождик, но кратковременный

Рестораны и развлечения

Очень много ресторанов а-ля карт, записаться можно через приложение, вам покажут, либо на ресепшене.

Рекомендую все! Количество ресторанов не ограничено. Нам понравилось во всех! В одном из них целое представление! Весело, приятная атмосфера! Еды много, разной, вкусно. Обслуживание медленное, кофе могли нести в обед и пол часа.

Фруктов много, вкусные. Единственное, не было изобилия морепродуктов, но я их и не ем.

В обед можно пообедать на пляже, гриль-бар. Круглосуточно спорт-бар, всегда пицца, бургеры и прочие напитки в наличии.

Напитки на баре делают прекрасно, за 5-10 долларов улыбку и доброе слово, будут следить выпили вы или нет и приносить ещё, даже если вы не заказывали))))

Для нас минусом было отсутствие дискотеки из-за ковида, скучали вечером…

В целом хороший отель за свои деньги! Страна прекрасная, я была второй раз и, надеюсь, вернусь ещё!

Водка на завтрака

Территория еда пляж
Мало паровозиков в дневное время долгое обслуживание
Добавлено 29.05.22 15:36 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (4)