Регистрация: 23.03.10
марте 2022
08.03.22 - 09.03.22

3.8

Отель на пару дней - нормально.

Этот отель я не стала бы рассматривать для остановки надолго.

Поскольку мы были всего 2 дня и 2 ночи, то с бельгийским пивом потянет.)

Самое удачное в отеле - расположение! В самом сердце прекрасного города Гент! Вышел и ты сразу возле всех главных достопримечательностей! Рядом куча сувенирных магазинчиков, где можно набрать и бельгийского шоколада,трюфелей.

Рядом с отелем есть подвальчик The GlenGarry, прямо по стороне отеля, где-то между магазинами. Любителям пива и виски - посетить обязательно! Там очень атмосферно, уютно. Мы заходили сюда каждый вечер попробовать какой-то новый сорт бельгийского аббатского пива. Рекомендую! И прямо рядом с отелем, далеко ходить не надо, если устали.

Из окна отеля виден главный Собор города.

У отеля есть своя парковка- это плюс. Очень не дешевая - это минус. (Было что-то в районе 22-25 евро за сутки.)

Сам отель на слабенькую троечку. Комнатки малюсенькие, но чистые. К сожалению, слышимость с улицы мешает спокойному отдыху, то машины, то трамваи, то оголделые туристы. Слышимость в самом отеле тоже оставляет желать лучшего. (Так что если хотите поспать, берите беруши! Или ищите другой отель, подальше от центра и на * или ** побольше.)

Завтрак в принципе хороший, даже очень. Это плюс отеля. Всего хватает. Прекрасная выпечка! Сам еще можешь себе бельгийские вафли испечь.

В общем, если вы не ожидаете чудес от этого отеля, то можно тут неплохо провести пару дней. Если вы хотите реально отдохнуть, то вам не сюда, сорри.

PS: Еще для любителей аутентичных кафешек совет - De Dulle Griet cafe! (500 видов пива) Очень атмосферное местечко! Просто кайф. Интерьер - бомба.

И обязательно попробуйте где-нибудь на улице горячие бельгийские вафли с горячим шоколадом. Можно ум отъесть)))

Подвальчик GlenGarry

Подвальчик GlenGarry

вид из номера 210

#210

расположение парковка завтраки
слышимость с оживленной улицы маленькие комнаты
Добавлено 30.05.22 14:18 (1 739 символов в тексте)