Регистрация: 26.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
21.05.22 - 26.05.22

Отдых в Солнечном

добрый день! поделюсь с вами о своем впечатлении про дом отдыха солнечный (верхний). Оговорюсь, что ехала чисто отдыхать от шума и суеты. Отель находится на горе (это и так видно по фото), на данный момент в отеле лифт на пляж не работает, вы можете заказать трансфер до проходной или прогуляться (не так долго как кажется), в отеле идет капитальный ремонт, меняют всю мебель на новую ( в номере еще пахло новой мебелью), лифты новые ставят. В отеле на момент моего пребывания было 10 человек, питание комплексное, не шведка, очень плотное, так что прогуляться было даже необходимо, претензий к питанию у меня не возникло, питание как дома, единственное, хотелось местной рыбы, всё-таки на море и нет рыбы, вот это странно. еще мне в номере не хватало чайной станции, иногда хотелось попить кофе или чай на балконе, но этого нет, либо привозите с собой, ну или купить, если нет, то идете в бар на 10 этаже. самое главное зачем едем на море, это море) водичка чистая, пляж галька, его убирают и предоставляют шезлонги бесплатно, также примерно минут 30 можно прогуляться до белых скал по пляжу, приплывают дельфины. в море втекает река "Холодная речка". выше по горе от отеля дача Сталина, также можно дойти пешком, вход 250 руб без экскурсии за человека. В общем, мне понравилось, при возможности можно поехать еще раз) Сама Абхазия мне тоже понравилось, напомнила чем-то Тай) но это чисто мое мнение, решать конечно вам) всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.05.22 17:40 (1 451 символов в тексте)

21:15 07.06.22

Добрый день, спасибо за отзыв, подскажите можно ли с вами связаться? хочу уточнить как бронировали? Опасаюсь мошенников.

15:25 28.06.22

Я бронировала через ТО