Регистрация: 31.05.22
мае 2022
29.05.22 - 03.06.22

2.7

Не рекомендую!

Пока свежи впечатления, очень хочется поделиться отзывом о санатории Белорусочка.

Я -опытный пользователь,как говорится. Посетила уже 7 санаториев по всей Беларуси. В том числе и в Минской области (всем известные санатории на Нарочи). Санаторий в Минском районе также не первый. Но.. далеко не буду ходить. Опишу сразу одним предложением: более ужасных номеров я не встречала ни в одном санатории. Даже в непопулярных санаториях провинций

Теперь по пунктам

1.Территория.

Она прекрасна. Правда закрыта со всех сторон высоким забором и лесом. С одной стороны безопасность, а с другой-впечатление будто не на свободе. На территории есть детский уголок,пруд, много лавочек. Вечером безумно красиво горят фанарики по всему периметру. Есть один минус. Беседки и мангалы на территории за дополнительную плату. Мне кажется,что для отдыхающих всё-таки можно сделать и бесплатно.

2.Номера.

Если честно, третий день здесь, но до сих пор понять не могу, почему россияне сюда толпами едут. ВО ВСЕХ САНАТОРИЯХ, посещенных мной, в том числе и более дешёвых и менее распиаренных, номера гораздо... На порядок лучше. Я брала не люкс,но и не стандарт. Номер двухместный улучшенный. Корпус 4, этаж 1, номер 104

Номер маленький. Но этого и не скрыли на сайте,честно указали 12 м.кв. Санузел на столько маленький, что человек с реальным лишним весом при мытьё в душе просто будет упираться в стены. Унитаз белый, чистый. Но душ.. это просто капец. На столько ржавый и страшный, что боишься прикоснуться при мытье.Мебель старая, белье в пятнах. Свет тусклый, шторы в пятнах. Уборку в номере не проводят (как указано в памятке-каждый день), за исключением забрать мусор. В общем, не стоит больше по этому пункту и писать. Плюсов больше нет. Уже из-за таких номеров больше сюда ни ногой.

3.Лечение.

Брала путевку на пять суток. Лечение включено минимальное и самые дешёвые процедуры. Но это тоже указано на сайте. Врачи приветливы, минусов не нашла. Тут пока только плюсы. Цены на платные услуги выше чем в той же Пралеске. Для сравнения кедровая бочка 10 руб вместо 7.50 в Пралеске, лимфомат 10 вместо 5 в ней же.

4.Еда.

Скромная санаторская еда. Фрукты были. В 90% санаториев, которые я посетила, еда лучше. 3 разовое питание, вкусно. Но мало. Я не наедалась. Но это индивидуально.

На территории есть магазин, кому мало-можно что-то купить. Магазин хороший, ассортимент большой. Также есть минимальный набор гигиенических средств.

5. Контингент.

Почти все россияне. Средний возраст 50 лет. Есть семьи с детьми.тоже все приветливые,общительные, но опять же каждый смотрит на людей через свою призму.

Подводя итог, хочу сказать. Больше в этот санаторий никогда не вернусь. Пралеска-на Минском море также, но номера существенно дешевле, аккуратнее, новее, приятнее что-ли, выход есть и на пляжи, беседками и мангалами можно пользоваться бесплатно

Подводя итого, скажу что ожидания были гораздо выше. Рекомендовать санаторий не буду никому из друзей. ТК есть варианты гораздо лучше. Даже в более дешёвой ценовой категории.

Спасибо за внимание. И в заключение. Отзыв не предвзятый. Более того. Я не отношусь к категории жалобщиц и ТД. обычно мне всегда все нравится и я совсем не привередлива. Поэтому если вам нужен действительно объективный свежий отзыв- берите на заметку. С уважением, Ольга

Квалифицированные врачи территория расположение
Номерной фонд уборка досуг
Добавлено из отеля 31.05.22 00:13 (3 277 символов в тексте)

22:09 10.07.22

Приветствую Вас!
Спасибо за полезную информацию!
Какой санаторий в Нарочи оставил у Вас самые благоприятные впечатления?