Регистрация: 27.12.13

мае 2022
11.05.22 - 18.05.22

Хочу вернуться в этот отель!

Вылет в 5.35 утра из а\п Жуковский. Летели 6.15. Приехали в отель в 12.15. После бессонной ночи, конечно, уставшие. Сразу взяли паспорта, одели браслеты и отправили обедать! После обеда сразу заселение в номер.Ждать 14 часов не пришлось. Номер не большой, но зато большая терраса со столиком и двумя креслами. Территория отеля не большая, но зеленая и ухоженная. Отель находится на утесе и виды потрясающие!

Ресторан находится на краю утеса и видом бухты можно любоваться во время еды. Питание на твердую 4. Завтраки отличные, а обеды и ужины так себе. Вроде и разнообразные блюда есть, но как-то все не очень. К свежим овощам не хватает майонезных соусов. Только кетчуп. Зато порадовал бар в ресторане. Кофе натуральный замечательный и подают в чашках, что для меня немаловажно. Основной зал не большой, но использованную посуду убирают моментально и место всегда можно найти.

К пляжу нужно спускаться на лифте или по лестнице. Пляж протяженный, для захода есть ступеньки. Лежаков много, но стоят они слишком скученно, почти впритык. Народу много, т.к. приезжают отдыхающие еще из двух отелей. Есть место поспокойнее слева, где народу поменьше, но там камни и вход только в спец. обуви. Еще на пляже есть бар под большим навесом со столиками. В 12.30 есть перекус и мороженое.

На территории отеля есть СПА-салон. Отличный массаж делала Сали - улыбчивая, приветливая, добрая девушка. Рекомендую!

На ресепшене персонал доброжелательный. Проблемы решают быстро.

Хочется отметить работу отельного гида Хани от Библио Глобус. Так интересно и ненавязчиво рассказал об экскурсиях, что хотелось побывать на всех.

Расположение доброжелательный персонал. ухоженная территория.
Добавлено 31.05.22 20:57 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)