Регистрация: 12.11.13
мае 2022
27.05.22 - 04.06.22

AKKA может(должна) быть еще лучше

Всем привет! Короткий отзыв(если получится)

Отдыхали с 27.05 по 04.06 .Два взрослых и 7 летний ребенок.

Размещение - приехали на индивидуальном транспорте в 22:30 . Пока сходили на поздний ужин нам подготовили документы и разместили в 3 корпусе на первом этаже ,номер оплачивали стандарт -комфорт. Первый этаж не понравился ,на утро после 10 переселили на 3 третий этаж без доплат и уговоров , просто по нашему желанию . Торцевой номер ,так что вид был на кусочек море и бассейн . Слышимость конечно диско отличная но засыпать после активного дня мешала только маме ,папа и дочь вырубались сразу). Из недостатков номера плохой кондер , вообще не охлаждал номер, даже после обращения и работы мастера по отладки ,прибор не работал как надо ,и это как раз нужно исправлять отелю. Уборка поверхностная ,но если попросить например поменять белье вне их графика без проблем делают.

Питание -вообще без нареканий. Все очень вкусно и много .Мясо ,рыба, фрукты и овощи в избытке. Рекомендую рыбный аля карт (у комфортах одно посещение включено) ,очень красивая подача и вкусная еда .

Территория- не большая но очень зеленая и чистая . Персонал отеля вообще лучшие . Стараются все от генерального менеджера который постоянной в отеле и держит на контроле ,до уборщиков туалетов которые блестят как в лобби так и на пляже . Аква зона не большая но достаточно и этого, катался в основном с дочкой на плюшках с змеи , с разноцветной ребенок гоняла одна (безопасно)

Пляж - хороший ,удобные лежаки , хорошо что есть большие холодильники с водой и напитками ,не нужно идти лишний раз в бар . Мне понравился заход в море с металлического настила (левая сторона от входа на пирс).

Бар- шикарный если честно)) Чивас,Мартель,Джемесон рекой )) Пиво Туборг (так себе) ,Калсберг (чуть лучше)

Анимация- стараются , веселят и развлекают , ходил в пеший поход до флага (900 метров) ,устали но довольные ,и фото конечно отличные вышли .

За территории отеля можно погулять по магазинам ,почти везде принимают МИР , мы оплачивали без проблем , курс так и не поняли какой но по ощущению платили мы с карты выгодней если бы наличкой в долларах .

В общем если по деньгам в другой раз Алинда будет выгодней других пятерок в этом регионе то думаю вернемся .

Персонал питание территория
Уборка и кондиционер в номере.
Добавлено 05.06.22 11:26 (2 229 символов в тексте)

16:35 06.06.22

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, был ли мазут в море во время вашего отдыха?

10:14 09.06.22

Мария, нет, мазута я точно не видел в море .

13:20 10.06.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, звукоизоляция хорошая в номере? По вечерам не слышно музыки с соседних отелей?)). И отношение к русским туристам в свете событий на Украине?)))

10:38 13.06.22

Сергей , если третий корпус и номера потнаправлению к морю то можно послушать диско с соседнеднего отеля, у них хорошая аппаоатура стоит , если в главном корпусе то наверно тоже будет слышно но меньше , с стороны Альва Донна музыки не слышно было . Отношение нормальное , действия на украине не как не отражаются .

Все отзывы Владимир (4)