Регистрация: 13.06.22

июне 2022
01.06.22 - 11.06.22

3.7

противоречивые впечатления

Мы всегда отдыхали в другом отеле по соседству, но он был закрыт, заселение было позже. Поэтому мы выбрали этот отель. Несмотря на "все включено", тут придетеся доплачивать везде. Интернет - 10 $ на один гаджет, сейф платный, если при заселении не понравился номер - поменять номер 50 $, при выселении продление номера - 10 $ в час.

Номера убирают каждый день. Горничная без стука распахивает дверь в 9 утра и недовольно удаляется, если номер еще не свободен. Во время убоки горничная просит удалиться из номера, а потом с немым укором ждет вознаграждения за свой визит. Белье и полотенца меняют часто.

По решению администрации в отеле отменены всякие вечерние развлекательные мероприятия, т к в отеле много детей и им нужно спать. По факту дети тусят с бухающими родителями у бара, но в тишине/без музыки.

Когда мы отдыхали, был заселен только Caretta Beach, хотя туры продавались и в Caretta Relax, но оба корпуса Relax стояли закрыте. При этом места у бассейнов занимались уже с 7 ч утра. На пляже тоже мест впритык - и это при одном заселенном корпусе. Куда должен расположиться народ на пляже , когда заселены все три корпуса - загадка. На пляже есть бар. Можно в течение дня перекусить, с 16до 17 ч бесплатно раздают вкусное мороженое.

Пляж очень близко. Песок, а у самого моря галька - выбираться из моря неудобно, все ноги искололи. Но нашли спасение в аквашузах. В воде нужно искать места, чтобы не напороться на камни.

Отдельный сюрприз - это сройка нового корпуса прямо впритык к Caretta Beach. Т е ровно половина окон отеля выходит на действующую стройку. В 7 утра начинается движуха - рев строительной техники, грохот. Если хочешь поменять номер- плати и меняй. Мы жили с окнами не на стройку, но точо так же слушали грохот.

Вся анимация проходила днем у бассейнов. Но места там ограничены и заняты с утра.

Номера совсем небольшие. В шкафах нет отделения с полками, только перекладина для вешалок и одна полка сверху. Слышимость отличная! В санузле вообще будто картонка вместо стены. Соседи очень удивились, когда мы с нимим поздоровались)))

Вот что стоит похвалить, так это рестроран. Кормят очень вкусно, разнообразно. Мясо на любой вкус в разном исполнении, овощи, фрукты, море десертов. Арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, апельсины - все в достаточном количестве. Персонал в ресторане приветливый, услужливый.

Пожалуй, больше мы в этот отель не поедем.

ольга оценила сервисы

вкусное питание в ресторане пляж близко
грохот с раннего утра на стройке нового корпуса маленькая территория отеля отсутствие мест у бассейнов слышимость в номерах отсутсвие развлекательных програм по вечерам
Добавлено 13.06.22 00:53 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)