Регистрация: 27.08.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
01.06.22 - 08.06.22

Отдых удался!

Отдыхали парой с 1.06.22 г. по 8.06.22 г. Начну по порядку. 1) Летели турецкими авиалиниями, вылет из Домодедово был в 3-45 утра, на один час правда задержался вылет, но не критично. Хорошее обслуживание, горячая еда в самолете, достаточно удобные кресла в салоне все компенсировало. Обратный рейс был вечерний в 21-50, но была задержка уже в аэропорту на 3 часа из-за позднего прилета борта. Но все пассажиры были накормлены в кафе Sbaro, так что также было компенсировано. Кроме того еще и в самолете был предложен горячий обед. 2) В отеле были ближе к 12-00, и нас сразу же расселили. Конечно мы были одними из первых туристов, так как отель открылся 1.06, но в течение отдыха мы не видели туристов сидящих нв ресепшене в ожидании номера, хотя отель был затем полный. Так что респект администрации отеля!!! 3) Мы жили в корпусе В, вся инфраструктура находится в корпусе А, но нас совсем не напрягало ходить по подземному переходу в ресторан или на пляж. Хороший хамам, всегда пускают в сауну если там не проводятся процедуры, всегда доброжелательные. В следующий раз обязательно попробуем там пилинг и массаж. Там же выдают пляжные полотенца. 3) Персонал очень хороший, еда вкусная , пляж и море супер, обязательно вернемся еще!!!

Персонал еда море
не заметила
Добавлено 13.06.22 15:53 (1 235 символов в тексте)

09:52 15.06.22

Татьяна, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, на обед и ужин какое мясо присутствовало, есть ли рыба?

04:58 18.06.22

Есть ли там горки для детей?

Все отзывы Татьяна (9)