Регистрация: 14.07.16

мае 2022
30.05.22 - 13.06.22

3.7

Много минусов

Летели с семьёй в конце мая, вылет из Москвы задержали на 5 часов. Встретила нас очень недовольная девушка Есения (трансфер гид от Корал Трэвел). Она сообщила всему автобусу о своих проблемах "что она долго нас ждала" "устала" "спать ей осталось совсем чуть чуть", то что люди в автобусе находятся в таком же положении ей не было очевидно. Доехали за 2 часа до отеля к 2-м часам ночи. Есении вручила брошюру в ней указано время встречи с гидом всем составом и что это будет единственный день, чтобы купить экскурсии.

В отеле быстро заселили в номер в корпусе Теодора, душ оказался неисправен.

В общем спать мы легли в начало 4 утра и естественно проспали встречу с гидом.

Море отличное тёплое иногда волнительное, рядом находится красивый Мыс-отличное место для прогулки и красивых фото. Рядом с мысом можно поплавать, водится разная морская живность, видели морскую черепаху, большую 🐢.

Еда обычная, выбор не велик, к концу отдыха всё надоело. Ребёнку понравились супчики. С утра омлет, глазунья, пекут оладьи, много разной свежей выпечки. Фрукты и овощи очень плохо помыты, они грязные. Детям яблоки мойте сами обязательно!

Очень выгодный курс рубля к лире. Недалеко есть Алара Базар там банкомат Зираат банка, с карт Мир можно снимать лиры курс 1 лира = 3.7 ₽. Бывает чуть больше =4 руб. Возле корпуса Теодора если банкомат Дениз банк, этот банкомат съел нашу карту, так что рекомендую им не пользоваться ВООБЩЕ! В данной ситуации в отеле посоветовали обратиться к гиду, которого в отеле уже не было. Через приложение Корал мы написали гиду Есении чтобы нам помогли и дали номер отельного гида. Ответ такой : на банкомате есть турецкие номера в отделение турецкого банка, звоните туда сами и разбирайтесь (видимо у нас должна быть местная связь и конечно мы должны знать турецкий язык, чтобы проделать все эти манипуляции), номер гида не дам, он уже поменялся, решайте свои проблемы сами. В итоге просто заблокировали карту, меньше трат тоже хорошо).

В отеле цветёт коньюктивит, территория общая с Джустиниано клаб 4*,там уже даже стали ходить жаловаться на ресепшен, но всех шлют в аптеку. Кстати в аптеке цены очень хорошие, капли для глаз тобрекс =60 рублей. Много чего там покупали и цены радовали.

На обратный отъезд заказывали индивидуальный трансфер, минивен мерседес обошёлся 59$.доехали за час. Очень довольны. Хотели сообщить гиду, но чуда не произошло. Гида не смогли найти даже сотрудники отеля. Сотрудники звонили гиду на мобильный, много раз звонок скидывали, потом ответила кричащая тётя "я не знаю никакой Джустиниано, вы меня отвечаете, не звоните больше" Кто ответил, осталось загадкой.

Отель отель бюджетная 5 а никак не делюкс, нам из-за доплат он обошёлся в 300 тыс руб на троих и этих денег он не стоит совсем. Ещё ни в одном отеле не было такой антисанитарии, коньюктивит, грязные фрукты, столы липкие. Как то брезгливо в нём находиться. Я не рекомендую этот отель!

Ирина оценил сервисы

Море территория большие номера
Сервис грязные продукты питания антисанитария
Добавлено 14.06.22 07:41 (2 956 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)