Регистрация: 31.05.15
мае 2022
30.05.22 - 03.06.22

Первый раз в Черногории

Отдыхали вдвоём бабушка с внучкой. Мне 65, внучке 21. Наш отдых был всего 4 ночи. На большее не было возможности, обе работаем, отпуск короткий. Отель понравился, за небольшой презент ( ликер и большая шоколадка ), нам дали номер не 3*, как заказывали, а 4*. Номер на 2 этаже, с большим балконом в корпусе F. Номер свежеотремонтированный, кондиционер работал не очень хорошо, убирали чисто, ночью было тихо. Брали завтрак и ужин, обедали в городе. Очень порадовал бассейн с тёплой морской водой. Море рядом, пляж городской, 2 лежака и зонтик 10 евро. На море ходили купаться, загорали у бассейна. Очень зеленая и просторная территория отеля. Есть где погулять. Воду покупали, в отеле 1,5 л 1 евро, в супермаркете недалеко от отеля 55 центов. Очнь красивый город Будва, гуляли каждый день, 2 раза ходили в Старый город. 1 раз ездили на экскурсию в БоккаКоторский залив. Красота неописуемая. Экскурсию брали у своего туроператора. Было только начало сезона, анимации не было. Море около 20-22 градусов, было чистое, спокойное. Ежедневно купались. Питание вполне хорошее, всё было свежее и вкусное, внучке не хватило фастфуда: фри картошки и пиццы. В Турецких отелях этого добра хватает. Мне хватило всего, я в еде не привередливая. С погодой повезло, температура была от 26 до 30 градусов. Можно недорого покататься на катере по морю, 5 евро с человека. В отеле принимают с животными, много было собачек. Бесплатный WI-FI. Красивый променад возле моря, вокруг ресторанчики и кафе. Обязательно приедем ещё.

Варвара оценил сервисы

бассейн с морской водой море расположение в центре города
муравьишки на балконе не было бесплатной питьевой воды неважный кондиционер
Добавлено 14.06.22 18:05 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (10)