Регистрация: 28.04.16
июне 2022
04.06.22 - 08.06.22

3.7

Vtoroj raz reshyli priehat' v etot rajskij ugolok...

Otpusk v etom godu,polucilsia spontannym.Nebylo vremeni dolgo vybirat' otel'.Poetomu reshili dolgo ne dumat' i poehat' tuda,gde v proshlom godu nam ocen' ponravilos'.Otzyv ob poseshenii etogo otelia v 2021 godu mozete najti v mojom profile.K sazyleniju v etom godu,my ne polucili takogoze udovolstvija ot AquaWord Belek.

Teper' po poriadku.Privezli nas v otel' rano,okolo 9 utra.Nomer skazali datut k 14 ciasam dnia,dav poniat' cto otel' silno zagruzen.{удалено модератором}.Takze pri registracii ja podal soprovoditelnoe pis'mo ot TopHotels.ru,v nadezde na to,cto nam predostaviat ne samij hudshij nomer,i otnesutsa k nam s vnimaniem.No kak okazetsa pozdze,eto sovsem nieimelo nikakogo znacenija...

Ostavili veshi i poshli zavtrakat'.Teritorija etogo otelia,eto prosto raj dlia dushy!Krasota i garmonija.Eto samij zyrnij plius etogo otelia.Tolko iz-za etogo i reshyli siuda vernutsa.

Posle zavtraka pol dnia proveli u detskogo basejna.Voda v basejne byla ledianaja.Poetomu ispugalis,cto vezde temperatura vody budet takaja ne komfortnaja,naverno iz za togo,cto priehali v etom godu za rano,v naciale ijunia.No k nashemu prijatnomu udivleniju,v osnovmom basejne voda byla ocen' teplaja,i v more shykarnaja,daze v relax basejne na poriadok teplee.Poetomu bolshe vremeni v sledushie dni provodili tam gde komfortnee.Neznaju,mozet potomu cto vodu v detskom basejne ciashe meniajut,i poetomu ona tam neuspevaet progretsa.Posle 14 ciasov poshli k recepshenu poluciat' nomer.I byli v ogromnom razociarovanii,uvidiv kuda nas zapihnuli!Samaja krajniaja villa s vidom na sosednij otel' za zaborom.Tam eshio stojalo kakojeto nebolshoe podsobnoe zdanie drugogo otelia,gde silno gudeli kondicionery.Ja srazu vernulsja k stojke,s pros'boj o zamene.Nikakih deneg ja ne predlagal,reshil eto ostavit' na krajnij sluciaj.Drugoj rabotnik,nam poshel na vstreciu,i zamenil nomer,posle nekotoroj pauzy.Na ego lice ja ne zametil privetlivosti i ogromnogo zelanija nam idti na vstreciu,vozmozno opiat' ze po toj pricine,cto ja govoril s nim po ruski,ili mozet potomu cto ne uvidel pasporta s evrami vnutri.Vtoroj variant byl kuda polucshe,nedaleko ot detskogo basejna i snak-bara,vozle tropinki,vedushej v tunel',v SPA.Nas eto ustroilo vpolne.Na pervom etaze.Vse cisto,vse rabotalo.Oshushalsia zapah vlaznosti,tak kak pervij etaz,Malo solnca popadaet v nomer,tak kak villa okruzena bolshimi derevjami.No eto meloci.Mi byli udivleni cto v nomere net nikakih kosmeticeskih prinadleznostej,cto bylo v proshlom godu.Nebylo nikakkih v vannoj komnate butylocek s geliami i shampuniami.Nikakih vatnih tamponcikov i tak dalee.Ja slovil uborshicu vozle nomera i skazal cto nam zabyli polozyt' eti prinadleznosti!V otvet,ona zabezala i pokazala cto na stenke vozle rakovini i v dushe visiat dozatory v kotoryh est' zydkoe mylo,i v dushe 2>1 shampun' s gelem kakojto.Nas eto silno udivilio!Pervij raz takoe vidim.Vidat' sovsem plohi dela,cto i tut stali ekonomit'.No eto ne kriticno.Slava bogu imeli s soboj nemnogo svojei kosmetiki.Poetomu eto toze ne isportilo nam otdyh.Uborka nomerov byla neplohoj,no razdrazalo to cto postojanno ne doscityvalis' polotenca!Vmesto 3,nahodili po 2,ili dva bolshih tri malen'kih.I eto pocti kazdij den'.I nevazno skolko ciaevyh vy ostavite,1 evro ili 2,ili voobshe neostavite,ili tolko shekoladku.Po barabanu! Prihodilos iskat' ihniju telezku s beljom i samomu brat' to,cego nam nehvatalo.

Po ede v restorane.Nikakkih izyskov.Eda povtorialas' prakticeski kazdij den'.Cerez neskolko dnej neznaesh cem sebia pobalovat'.Ocen' slabij asortiment miasnih bliud,i osobenno fruktov!!! Arbuz,dynia,apelsin,jabloki ieshio kokojto odin zeltij frukt tureckij,pohozyj na inzyr,no ctoto drugoe,s zolotistymi,bolshymi kostockami vnutri.I eto v Turcii,v Ijune!!! V drugih oteliah v eto vremia i klubnika byla i cereshnia.Poetomu toze bylo grustno,no ne kreticno.My ne silno razbalovannie turisti.Edim v Turciju ne dila togo ctob zeludni nabivat'.Prioritety,otdyh,relax,more,priroda!V restorane stoly ubirajut lizby kak.posuda vimyta takze. A-la cart restoran mozno posetit' tolko odin raz besplatno,po viboru iz cetyrioh,esli otdyhaesh 7 dnej v etom otele.V proshlom godu mozno bylo posetit"vse cetyri po razu.Skazali cto eto iz-za bolshoj zagruzennosti.Nu cto podelaesh.Spasibo i na etom.Pobyvali v kitajskom.Vkustno posedeli.Bolshe a-la carte ne poseshali,tak kak cena dikaja,15 evro s celoveka :o !!! Reziume: golodnymi nebyli,vsegda nahodili cto poest'.No na 4 den' uze nebylo zelanija daze hodit' v restoran osnovnoj.Kushali v obed vsegda burgery v snack bare.Po alkogoliu nicego skazat' nemogu.Ne upotrebliaju,poetomu neznaju kakoe tut ono,mestnoe ili importnoe.No po slovam drugih obyvatelej pivo nikakoe,i alkogol' mestnij.Mozet tolko v lobby bare vam naljut ctoto poserjoznej.

S morem tut vse v poriadke.Pliaz cistij,more teploe,pesocek s melkoj gal'koj.S lezakami problem nebylo.Tak kak neliubitel' dolgo spat'.Basejn osnovnoj,takoe oshushenie,cto nikto ne cistit.Pesok na dne basejna prisutstvoval na protiazenii vseh dnej.Nikogda ne videl nikakogo oborudovanija.No i eto ne kriticno.Bojalis tolko ctob zarazy kakoj rebenok ne podhvatil.Tak kak slishali cto v drugih oteliah v eto vremia,mnogo sootecestvennikov zalujutsa na razlicnije virusy u detej i daze vzroslih.Rvota,visokaja temperatura i tak dalee.No slava bogu nas beda eta minovala.

Podvedu itog: Otel' uze ne tot.Servis stal huze.Eda kak v otele 4*.Teritorija shikarnaja,krasivaja,mnogo raznoj zyvnosti obitaet tut,i ceripahi i belki,jashericy i krasivye pticy.Rekomenduju li ja etot otel'? Da,esli vy hotite spokojnogo otdyha,naslazdenija ot krasivivoj prirody,esli vy ne ocen' razbalovany priveredlivy k ede.I esli vy slovili horoshuju cenu.Vernemsia li my?Neznaju,dumaju stoit pobyvat' v raznih regionah Turcii,v raznyh oteliah,ctoby kazdij raz byl s novimi vpeciatlenijami.Mozet kogda nibud' eshio siuda vernemsia!!!

P.S Pervij raz sovpal moj den' rozdenija s otpuskom v Turkyje! Znaju cto v normalnih oteliah obrashajut na eto vnimanie i delajut siurprizy kakieto,tarelka s fruktami v nomere,butilka vina ili eshio cego.Nevazno.No tut i na eto nikto neobrashaet vnimanie! A eto toze govorit o gostepriimstve,servise,vnimanii otelia k svoim gostiam!!!

Teritorija
Servis pitanie.
Добавлено 18.06.22 08:31 (6 421 символов в тексте)

12:42 22.06.22

K sozeleniju litovskij jazyk oni ne ponimajut.Ja vam skazal to cto ja dumaju.Kak turki otnosiatsa po raznomu k turistam.Eto moe lucnoe mnenie,i ciuvstva moi!!!Nravitsa vam eto ili nenravitsa,mne po barabanu!Govoriu to cto dumaju,i imeju na eto polnoe pravo.Znaju cto v Rossii mnogo normalnih i poriadocnyh liudej.I vozmozno komuto moj otzyv budet poleznij.Udaci!

21:00 22.06.22

Латинскими буквами на русском языке , для кого предназначен отзыв , для любителей ребусов ?

16:47 23.06.22

Я справился с вашим ребусом ))) Мне было интересно изменилось ли что то в Аква Ворлде по сравнению с прошлым годом .

19:53 23.06.22

Вы имеете полное право думать и говорить что думаете, но ваша фраза что вам было стыдно и неприятно говорить на русском языке это оскорбление. Я думаю это не только моё мнение. И это ваше так называемое мнение не относится к оценке отеля. Просто не в тему эти ваши мнения.

20:20 23.06.22

Отвратительно здесь о политике, такие смелые. Здесь все об отелях.И да, выражат

21:14 23.06.22

Tolko s uvazenija k sajtu TopHotels.ru,ctob neportit' kontent,i nerazvodit' balagan,potomucto komuto pravda rezyt glaza!Smiagcil svoe viskazyvanie v komentarii.No nevkoem sluciaje ne izmenil svoe mnenie.

17:07 24.06.22

Эдуард, спасибо за отзыв. Я же вас предупреждал и даже рекомендовал отели в которых за эту цену на порядок лучше сервис, но вы решили наступить на грабли)) В прошлом году было то же самое.

23:40 24.06.22

Da,vy pravy.Otel' ekonom klassa.Net v nem i poloviny togo,cto mozno polucit' v premium piaterke.No nam tak ponravilas' eta zelenaj teritorija,etot zapovednik,cto reshyli s'ekonomit',i risknut' snova siuda priehat'.V celom,my otdohnuli normalno.No prosto,nebylo vostorga takogo,kak v pervij raz.A nebolshie minusy v etom godu podportili vpeciatlenie ob etom otele.AquaWorld Belek dlia spokojnogo otdyha goditsa.Eto kuda lucshe cem bolshynstvo otelej ekonom 5* v storonu Alanii,s malen'kimi teritorijami i s trassoj pod bokom,i tunelem pod nej dlia vyhoda na pliaz.Esli na premium otel' deneg nehvataet,to ja s udovolstviem eshio raz siuda priehalby!

Все отзывы Eduard Grincenko (9)