Регистрация: 15.10.12
июне 2022
11.06.22 - 19.06.22

Отличный отдых!

Отдыхали с женой и дочкой в июне 2022 года.

Попали в этот отель случайно, бронировали совершенно другой отель в другом регионе Турции, но за пару месяцев до поездки туроператор сообщил, что прекращает работу с тем отелем и в качестве компенсации предлагает именно Sherwood. Без каких либо вариантов. Либо этот отель, либо бронируйте по новой и по новым ценам. Мы сперва загрустили, посмотрели цены, почитали отзывы, да… Но в итоге решили все-таки поехать.

И не прогадали! Отель оказался просто шикарным! Есть мелочи, к которым можно придраться (и то только при желании), но не более того. Номера отличные (подушки большие!), уборка и пополнение минибаров ежедневно и без напоминаний, территория отличная, инфраструктура на высоком уровне! Ну, вход в море галечный, да, но это вопрос не к отелю.

Всё, как говорится, под рукой – максимум времени, что надо затратить для похода от любой точки А до любой точки Б на территории отеля – минут 10. Куча бассейнов глубиной 140 см, что очень удобно. Территория зеленая до умопомрачения, шикарнейший вид на горы. Очень хороший аквапарк – 6 горок для взрослых и отдельные горки для детей.

Помимо главного ресторана два больших снек-бара и несколько маленьких барчиков по территории. Отдельно отмечу очень широкий выбор напитков высокого качества. Просто богатейший выбор фруктов и ягод в течение всего дня! Мороженого сортов десять с 12 до 21 часа. Гезлёме готовят с 12 до 16 часов, очень вкусные. В а-ля карт рестораны не ходили, ничего не скажу.

Персонал очень приветливый, даже если не говорят по-русски, то минимума английского точно хватит. Если кого интересует – никаких политических предпочтений или коллизий не было.

Резюме – прекрасный отель, в который хочется вернуться! Реально мало понятно, откуда взялось так много плохих отзывов за последнее время.

PS Отдельный привет и отдельное спасибо представителю спа-центра (увы, не запомнил имя), который ходит по территории и рекламирует этот самый спа-центр.

PSPS Крохотный минусочек – питание хорошее, всё вкусно, качественно, но бывали мы в отелях и с более разнообразным столом (рыбных блюд маловато, кроме ужина в четверг).

PSPSPS И все таки не самая лучшая идея – приносить напитки к бассейнам в стеклянной таре. Понимаю, что шампанское пить из бумажных стаканов не очень, но это лучше, чем потом вынимать осколки стекла из ног, а около бассейна, рядом с которым мы жили, такое случилось дважды за три дня.

Отдельный плюс авиакомпании Pegasus – чуть ли не впервые 9 дней оказались реально 9 днями, а не 7 или 7,5, в отель мы приехали в районе 9 часов утра, а уехали в районе 17:30.

Всё.
Почти нет.
Добавлено 20.06.22 15:27 (2 648 символов в тексте)

21:56 30.06.22

Здравствуйте.Сергей подскажите пож-та,очень много плохих отзывов,много жалоб на плохой сервис,плохую еду,старые убитые номера,маленький пляж,плохую работу сотрудников.Если реально,что есть правда,собираюсь в этот отель не хотелось бы испортить отпуск

09:27 01.07.22

Ирина, что я могу сказать - всё, что я написал, всё правда. Номер у нас был отличный, вообще никаких нареканий (3211). Со свободными лежаками на пляже да, бывали трудности, но такое встречается чуть ни во всех отелях. К работе сотрудников опять же вообще никаких вопросов. Повторюсь - мы в этот отель попали практически случайно и совершенно не пожалели.

Все отзывы Сергей (5)