АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1733
Фото: 27
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2022
02.06.22 - 12.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в июне 2022

Очень приятный отель. Были в начале июня.

Размещение быстрое. По случаю начала сезона дали номер не с видом на сад, как в ваучере, а с частичным видом на море. Девушки на рецешне - свободно владеют русским. На обращения и вопросы реагируют быстро и адевактно в режиме 24/7. Например, в ночь перед отъездом у нас "захандрил" смыв в туалете и по звонку на рецепшн в 2 часа ночи пришел дежурный сантехник и за несколько минут всё починил.

Номер чистый, сантехника в порядке, в номере стандарт помимо двух кроватей, был еще и раскладной диван. Мебель добротная (дерево, ротанг). В номере также, помимо стандартных телевизора, мини-бара и сейфа присутствует чайный набор (чайник, вода, коплект чая, кофе и т.п.). Про уборку могу сказать - она есть, хоть и без фанатизма.

Территория - очень красивая, ухоженная и грамотно разделённая на зелёную зону, где можно спокойно погулять под соснами, и активную зону с бассейном и анимацией. Любителям котов отель зайдёт на ура: на территории стабильно обитает 5 или 6 кошек. Коты сытые - попрошайничеством не занимаются, но от угощения не отказываются.

Основной ресторан достаточно хорош. Морепродукты и крабы сами за гостями не ходят, конечно, но голодным остаться невозможно. Тут скорее приходится себя постоянно сдерживать, чтобы не переесть. Отдельная фишка основного ресторана - свежий холодный апельсиновый сок. Единственное, если ты пришел ближе к концу обеда или ужина, то трудно найти место, но персонал часто помогает, заново сервируя столы.

Лобби-бар при нас работал в режиме all inclusive круглые сутки, в отличие от всех посещенных раннее турецких отелей, где обычно после 12 ночи весь алкоголь становится платным. Алкоголь качественный, как местный, так и брендовый. Хороший выбор виски. Снек-бар у бассейна немного не выдерживает нагрузки, поэтому там приходится достаточно долго ждать, но готовят вкусно (брал лахмаджун, пиццу, пиде). Бар на пляже открыли только через несколько дней после запуска отеля: там стандартный набор - пиво, кола, фанта, вода. Мороженое у бассейна - целый день: есть как упакованное заводское, так и шариками на выбор.

Пляж. На пляж ведут три спуска: две лестницы и пандус. Лежаки достаточно далеко друг от друга, чтобы не нарушать личное пространство отдыхающих. Мусора на пляже на видел. Плюс уборщик проходит минимум раз в час, чтобы вытрясти мусорные "горшки". Вода в целом чистая, но ближе к вечеру после прохода туристических лоханок обратно в Кемер течением иногда приносит обрывки пластика. Вход в море - галька. Без кораллок даже здоровому человеку не всегда комфортно, поэтому рекомендую запастись. Особенно, если у вас есть проблемы с весом и опорно-двигательным аппаратом. Кораллки можно купить в магазинчике при отеле - если торговаться, то цена не кусается. Хорошо также выручает пандус для входа в море.

Рядом с отелем всё достаточно спокойно. По одну сторону - отель Emelda Sun Club, откуда вечерами иногда раздаётся музыка, но не критично; по другую - речка с рыбами и утиными домиками. Против ожиданий комаров от речки не было. За речкой - небольшой парк и ресторан с раками и креветками. Любители раков из отеля ходили туда обедать. Направо от входа в отель - магазинная улица, но если хочется и сувениров набрать, и сэкономить, то лучше на автобусе ТА08 (остановка справа от отеля, сразу за мостиком через речку) доехать до "Мигроса" и закупиться там (кстати, лучше ехать в магазин с лирами, а не с долларами, т.к. сдачи дают по не очень выгодному курсу). Там же, недалеко от "Мигроса" по средам работает сельский рынок.

В целом, отель достойный и стоит своих денег. Можно смело ехать как с детьми, так и компанией.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Maxim оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Заселение номера бары
Минусы отеля
Сложный вход в воду
Добавлено 21.06.22 10:02 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 22.06.22

Уважаемый гость MAXIM GAVRILENKO,
Прежде всего от имени семьи Asteria Kemer Resort желаем вам хорошего дня. Спасибо за то что уделили нам драгоценное время и передали нам этот приятный отзыв. То что Вы остались довольными услугами и особенно то что вы поделились этим на сайте мотивирует нас.
Хотим чтобы вы знали, что мы всегда будем рады видеть вас в качестве нашего гостя в нашем отеле.
С уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maxim Gavrilenko (7)